В самой глубокой луже Сыктывкара застряло такси (фото)

В самой глубокой луже Сыктывкара застряло такси (фото)Фото Артема Моисеева

Такси не справилось с сыктывкарской лужей

После сыктывкарских дождей 2 августа городские дороги превратились в ловушки для автомобилистов. И уже появились первые жертвы. Горожанин Артем Моисеев сфотографировал, как такси застряло в луже по адресу ул. Интернациональная, 100. 

Водитель такси не ожидал, чем закончится для него решение проехать лужу возле дома по адресу Интернациональная улица, 100 в Сыктывкаре. Автомобиль крепко сел в скрытую яму и не мог выбраться из нее самостоятельно. Местный житель Артем сообщил, что стал случайным свидетелем обидного для таксиста происшествия:

- Когда я вышел из подъезда своего дома, я увидел застрявший в луже автомобиль. Жильцам нашего дома эта лужа печально известна, водители регулярно вынуждены в ней «плавать». Мы занимались сбором подписей, нам обещали провести ремонт асфальта, но пока никакого результата. Водителю оставалось лишь с грустью ждать помощи.

Напомним, глубину и размеры упомянутой лужи уже оценили журналисты портала PG11.ru. На радость детям и прохожим, корреспонденты устроили катания в воде на ватрушке с квадроциклом. Видео события моментально разлетелось по всем социальным сетям Сыктывкара. Посмотреть его можно здесь.

Вы оказывались в похожей ситуации? Расскажите в комментариях

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости