Появились фото с места смертельного ДТП в Сыктывкаре, где столкнулись "Тойота" и ВАЗ

Появились фото с места смертельного ДТП в Сыктывкаре, где столкнулись "Тойота" и ВАЗ

На снимках видно, насколько сильно пострадали машины

В сети появились фотографии с места ДТП в Сыктывкаре, где после столкновения "Тойоты" и ВАЗа скончался мужчина. На снимках видно, насколько сильно пострадали автомобили. Так, у ВАЗа почти полностью вмяло переднюю часть. Снимки были сделаны сотрудниками ГИБДД и читателями портала PG11.ru, а также появились в местных пабликах в социальной сети "ВКонтакте".

ДТП произошло накануне, 28 июня, в районе Краснозатонского моста. Из-за практически лобового столкновения ВАЗ и "Тойота" серьезно пострадали. Однако иномарке все же досталось меньше. Передний капот мужчины изрядно помят, а правое переднее колесо вывернуто. А вот ВАЗ смяло почти как консервную банку. Марку машины с трудом можно определить лишь по бамперу.

Напомним, ДТП произошло накануне, 28 июня, примерно в 22:02 на трассе Сыктывкар – Троицко–Печорск в районе Краснозатонского моста. Мужчина 1991 года рождения, находившийся за рулем машины "Тойота Марк", ехал по дороге в направлении улицы Северной. На 5 километре дороги он вылетел на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2114, за рулем которого находился мужчина 1980 года рождения. Водитель ВАЗа погиб.

Увидели что-то необычное? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

Никита Ширяев получает гонорар в размере 150 рублей за фото. Забрать его можно В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

...

  • 0

Популярное

Последние новости