В Сыктывкаре водитель-рецидивист на дороге разнес машину автоледи, которая его подрезала

В Сыктывкаре водитель-рецидивист на дороге разнес машину автоледи, которая его подрезалаФото из архива редакции

За это он отправится в колонию строгого режима

В Сыктывкаре водитель, находившийся под административным надзором, напал на чужой автомобиль прямо на дороге. Причиной стало то, что находившаяся за рулем автоледи подрезала мужчину во время движения. За свою выходку он отправится в колонию строгого режима. Об этом сообщает Прокуратура Коми.

Установлено, что вечером 24 февраля 2017 года 34-летний сыктывкарец ехал по Октябрьскому проспекту в районе торгового центра. Неожиданно его подрезала автоледи. Из-за этого водителю пришлось притормозить. 

Ситуация привела его в ярость, он обогнал подрезавший его автомобиль, преградил ему дорогу и знаками потребовал от водителя выйти для разговора. Женщина-водитель, испугавшись реакции мужчины и не желая общаться с ним, заблокировала двери своей машины. В ответ на это сыктывкарец в гневе ударил по левому боковому зеркалу машины, сломав его, - сообщает Прокуратура Коми.

Выяснилось, что в момент совершения преступления мужчина уже находился под административным надзором. Поэтому суд назначил водителю наказание в виде 4 месяцев лишения свободы, которые он проведет в исправительной колонии строгого режима.

Как вы считаете, кто виноват: автоледи или мужчина? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости