В Сыктывкаре ВАЗ-2104 влетел в ИЖ и оставил на нем огромную вмятину

В Сыктывкаре ВАЗ-2104 влетел в ИЖ и оставил на нем огромную вмятинуФото очевидцев

Об этом сообщают очевидцы

В Сыктывкаре дорогу не поделили ВАЗ-2104 и ИЖ Ода. Никто не пострадал. Об этом порталу ProGorod11.ru рассказала очевидец Анастасия Борк (имя изменено).

ДТП произошло на «кольце» в местечке Лесозавод в Сыктывкаре сегодня, 13 сентября, около 15:20. По словам очевидцев, водитель ВАЗа не уступил дорогу водителю ИЖа, из-за чего и произошло столкновение.

Во время ДТП никто из водителей не пострадал. Однако хорошо досталось самим автомобилям. На фото видно, насколько сильно помята правая боковая часть ИЖа.

«Я проезжала мимо, когда увидела последствия аварии. Машины, конечно, помяло сильно», - рассказала Анастасия.

Можно ли было предотвратить аварию? Свой ответ пишите в комментариях

Стоит отметить, что на кольце в местечке Лесозавод в Сыктывкаре довольно часто происходят ДТП. Хотя обычно в авариях страдают груженные лесовозы.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в «Pro Город»: 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

В Сыктывкаре ВАЗ-2104 влетел в ИЖ и оставил на нем огромную вмятину

В Сыктывкаре ВАЗ-2104 влетел в ИЖ и оставил на нем огромную вмятину

Анастасия Борк получает гонорар в размере 150 рублей за фото и сообщение. Забрать его можно в среду с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

...

  • 0

Популярное

Последние новости