В Сыктывкаре в гараже сгорела дорогая иномарка (фото)

Огонь удалось потушить через час

В первые выходные сентября в Сыктывкаре сгорел частный гараж с автомобилем. Причиной пожара стало неисправное газовое оборудование. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщил очевидец происшествия Артем Карпов.

Суботнее утро, 5 сентября, для жителей местечка Париж выдалось неспокойным. Около 9.30 по адресу Тентюковская, 69, загорелся частный гараж.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в «Pro Город»: 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

- В этот момент там находилась Ауди А6. Машина сгорела дотла и воссстановлению не подлежит. На вызов приехали три единицы техники. Позже в МЧС дали заключение, что причина пожара - неисправное газовое оборудование, - рассказал Артем Карпов.

Стоит ли устанавливать газовое оборудование? Пишите свое мнение в комментариях

В тушении пожара принимали участие 10 человек личного состава пожарной охраны. Пожар ликвидирован в 10 часов 49 минут на площади 30 квадратных метра. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Коми.

...

  • 0

Популярное

Последние новости