В Сыктывкаре в вечерний «час пик» произошло массовое ДТП с участием пяти машин (видео)

В Сыктывкаре в вечерний «час пик» произошло массовое ДТП с участием пяти машин (видео)Скрин из видео

Затор растянулся на огромный участок улицы

Сегодня, 8 февраля, на оживленной улице Сыктывкара произошла массовая авария с участием не менее 5 автомобилей. Из-за дорожного происшествия на дороге образовалась длинная пробка. Об инциденте порталу PG11.ru рассказал очевидец Алексей Беляев.

Авария произошла сегодня, 8 февраля, около 17:00 часов вечера на улице Морозова между перекрестками с улицами Димитрова и Коммунистическая в Сыктывкаре. Как рассказал очевидец Алексей Беляев, на дороге столкнулось не менее 5 автомобилей. Чем ближе мужчина подъезжал к месту ДТП, тем больше машин он насчитывал. Сначала он увидел три, затем четыре, а после пять легковых авто. Однако автомобилист отметил вероятность того, что столкнулось даже шесть машин.

На видеозаписи видно, что автомобили выстроились в ряд. Некоторые из них вытолкнуло из него, посему машины встали боком. Кроме того, заметно, что особенно досталось отечественному авто серебристого цвета: передний бампер сильно помялся и отпал.

На улице Морозова образовался затор: проезжающие мимо машины медленно объезжают место аварии. Теперь все автомобили двигаются только по одной полосе движения.

На месте дорожно-транспортного происшествия работает несколько экипажей сотрудников ГИБДД.

...

  • 0

Популярное

Последние новости