Участником массового ДТП в Сыктывкаре стал известный банкир

Участником массового ДТП в Сыктывкаре стал известный банкирКристины Кельман

Его автомобиль протаранили в аварии с участием пяти машин

Стало известно, что в массовой аварии в центре Сыктывкара, пострадал автомобиль известного банкира. По информации, мужчина возглавляет филиал одного из крупнейших банков России. Об этом порталу PG11.ru сообщили читатели.

Сегодня, 11 января, на улице Первомайской у ресторана «Лаунж» в Сыктывкаре произошло массовое ДТП с участием пяти автомобилей. Водитель «Лады» после столкновения со встречным автомобилем протаранил «Киа», которую отбросило на «Тойоту». Читатели портала PG11.ru сообщили, что последняя иномарка принадлежит директору сыктывкарского офиса Санкт-Петербургского филиала одного из крупнейших банков России. На момент аварии в автомобиле его не было. Однако стоит отметить, что рядом с пострадавшими машинами на обочине стоял водитель и независимый эксперт. Возможно, банкир прибыл на место ДТП, чтобы оценить ущерб.

Напомним, крупная авария произошла сегодня, 11 января, около 13:00 часов дня на улице Первомайской у ресторана «Лаунж» в Сыктывкаре. По словам автоледи Надежды Зинченко, виновник аварии - водитель «Лады». Со слов женщины, он стал перестраиваться, но «бортанул» «Черри» Надежды, после врезался в «Шевроле» на встречной полосе, далее отечественный автомобиль отбросило влево на обочину в бок «Киа», а ее оттолкнуло на «Тойоту».

...

  • 0

Популярное

Последние новости