Сыктывкарцы смогут прогуляться с «пришельцами» и сделать селфи

Сыктывкарцы смогут прогуляться с «пришельцами» и сделать селфииз архива PG11.ru

Акция «Темные аллеи» расскажет все о фантастике и космосе

В Сыктывкаре состоится необычное мероприятие, посвященное научной фантастике и освоению космоса. Горожан ждут различные мастер-классы, выставки, инсталляции, лекции и многое другое.

25 августа 2018 года с 17.00 до 21.00 на территории Национальной галереи Республики Коми пройдет ежегодная культурно-просветительская акция «Темные аллеи».

Организаторы мероприятия отмечают, что это концептуальное мероприятие, которое проводится в последнюю субботу августа. Жители и гости Сыктывкара смогут познакомиться с интересными явлениями культуры, у которых практически нет другого шанса воплотится в форме тематического события.

Сыктывкарцы смогут узнать о том, как уфологию превращают в политический ресурс и почему фильмы про переселение человечества сегодня снимают с такой завидной регулярностью. Также можно будет познакомиться с представлениями о других мирах в работах художников и фотографов.

Любители «Инстаграма» смогут порадовать своих подписчиков новыми оригинальными фотографиями. На акции «Темная аллея» можно будет сделать снимок на память в очень оригинальной фотозоне и прогуляться в компании дружелюбных и не очень пришельцев.

Кроме того, вас ждет квест, лекции, выставки, инсталляции, музыкальная программа, мастер-классы и многое другое, посвящённое научной фантастике и освоению космоса.

А какие культурные мероприятия посещаете вы? Пишите в комментариях под новостью

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости