Стало известно состояние парней, которых нашли без сознания на АЗС в Коми

Стало известно состояние парней, которых нашли без сознания на АЗС в КомиФото из архива "Pro Города"

Они живы и находятся в больнице

Появилась информация о состоянии двоих молодых людей, которые сидели без сознания в машине на одной из ухтинских АЗС. Их жизням ничто не угрожает, однако диагноз пока остается врачебной тайной. Об этом сообщают в пресс-службе Министерства здравоохранения Республики Коми.

Вчера, 6 февраля, пресс-служба Минздрава Коми обнародовала информацию о состоянии двоих молодых людей, которые в этот понедельник заехали на территорию одной из автозаправочных станций Ухты и «отключились» прямо в машине. Тогда их извлекали из салона спасатели.

Как рассказали в ведомстве, жизням пострадавших ничто не угрожает. Молодые люди наблюдаются в терапевтическом отделении Ухтинской городской больницы №1. Их состояние медики оценивают как среднетяжелое. Что же касается конкретного диагноза, то его в Минздраве сообщить отказались. Такое решение представитель ведомства аргументировал необходимостью хранить врачебную тайну.

Кстати, это не единственные свежие подробности происшествия. Так, удалось также выяснить, что за машина чуть не стала для молодых людей братской могилой - как и сообщалось в слухах, это была «Газель». Кроме того, стало известно, что пострадавшие не местные - они приехали в Коми из Краснодарского края.

Напомним, странный инцидент произошел днем 5 февраля на автозаправке, расположенной на окраине Ухты. Тогда два молодых человека, 1994 и 1996 годов рождения, заехали на территорию АЗС и потеряли сознание. Поскольку двери авто были заблокированы, вызволять пострадавших из салона пришлось спасателям. По предварительной версии, молодые люди надышались угарным газом.

Как вы думаете, какой все-таки диагноз поставили молодым людям? Делитесь предположениями в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости