В Коми на заправке нашли двух парней без сознания

В Коми на заправке нашли двух парней без сознанияФото из архива "Pro Города"

Они могли отравиться угарным газом

5 февраля на автозаправке в Ухте обнаружили двоих молодых людей без сознания. Они сидели в запертой машине. Об этом сообщают в ГКУ «СПАС-Коми» Комитета ГО и ЧС.

Вчера, 5 февраля, на одной из автозаправочных станций на окраине Ухты спасатели извлекали из машины двоих молодых людей, которые находились в этот момент в бесчувственном состоянии. Сейчас пострадавшие, предположительно, находятся в больнице.

Как рассказали в Ухтинском аварийно-спасательном отряде «СПАС-Коми», вызов с сообщением о странной машине поступил в службу от сотрудников станции. Те утверждали, что на территорию заправки заехал автомобиль, однако его водитель повел себя странно. Он так и не вышел из машины и продолжал стоять на дороге с работающим двигателем. Когда же один из сотрудников подошел к авто и заглянул в салон, выяснилось, что и водитель, и его пассажир, что называется, находятся «в отключке» - не то спят, не то потеряли сознание. Двери авто при этом были заблокированы. Обеспокоившись состоянием молодых людей, на АЗС решили позвонить спасателям.

По прибытии на место происшествия сотрудники «СПАС-Коми» еще раз удостоверились в том, что водитель и пассажир не реагируют на внешние раздражители, и приступили к вскрытию машины. Когда дверь, наконец, поддалась, бесчувственных ездоков достали из салона и немедленно передали медикам.

Личности пострадавших уже установлены, но пока не раскрываются - известно только, что одному из них 23 года, другому - 21. Почему молодые люди потеряли сознание, пока не ясно. По предварительной версии, они отравились угарным газом.

Как вы думаете, могли ли молодые люди потерять сознание из-за употребления наркотиков? Пишите в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости