В Сыктывкаре и пригородах появятся новые таблички с расписаниями движения автобусов

В Сыктывкаре и пригородах появятся новые таблички с расписаниями движения автобусовФото из архива редакции

Монтаж новых табличек идет уже идет полным ходом

В Сыктывкаре и пригородах начался монтаж новых табличек с расписаниями движения общественного транспорта на остановках. Новые таблички станут больше и будут содержать все необходимые сведения. Об этом сообщает пресс-служба «САТП №1».

К монтажу новых табличек на остановках Сыктывкара «САТП №1» приступило 23 марта. Табличку будут обновлены как на территории города, так и в пригородах. Формат табличек был разработан с учетом пожеланий горожан.

«Мы неоднократно получали от пассажиров обратную связь о том, что таблички расписания висят слишком высоко и имеют малый размер, что в конечном итоге, снижало «читабельность» информации. Новые таблички имеют увеличенный формат. На них, в удобном виде, представлены все необходимые сведения – начало и окончание движения автобусов, их интервалы, контакты надзорных органов и телефон Горячей линии предприятия. Пересмотру также подверглось место размещения табличек. Теперь они располагаются сбоку от остановочного комплекса и на уровне глаз, так пассажирам будет удобнее знакомиться с графиком движения транспорта», - пояснил начальник отдела эксплуатации «САТП №1» Дмитрий Чепурнов.

Нужны ли городу новые таблички? Почему? Расскажите в комментариях

Таблички с расписанием движения автобусов будут полностью обновлены в Сыктывкаре до конца апреля этого года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости