Сыктывкарцам представили новый Mitsubishi L200

В автосалоне "Динамика" прошла презентация нового внедорожника

12 сентября в автосалоне «Динамика» прошла презентация внедорожника Mitsubishi L200 пятого поколения.

Гости праздника ознакомились с новинкой, поучаствовали в конкурсах, насладились интересной и разнообразной концертной  программой, а также  с удовольствием прошли тест-драйв на новом внедорожнике Mitsubishi L200.

Своими впечатлениями о новом L200 поделился один из гостей автосалона, кому посчастливилось испытать новый внедорожник первым.

- Мы планируем вообще таких 3-4 взять, чтобы по тундре ездить. А что, вместительный, клиренс высокий, дизель, движок тяговитый, и по цене, в сравнении с собратьями, недорого получается. Где вы еще найдете за такую цену?  - рассказал Владимир Клопов.

 

Пока желающие записывались на тест-драйв внедорожника Mitsubishi L200, остальные гости праздника наслаждались зажигательными номерами от местных танцевальных коллективов, слушали джаз в исполнении саксофона и подпевали известным хитам.

Больше всего зрительских улыбок собрали забавные конкурсы. В одном из них испытуемым нужно было заговорить на японском, в другом сделать кучу селфи на фоне нового Mitsubishi L200, на фоне логотипа, на фоне директора автосалона «Динамика», а в третьем и вовсе перевоплащались в японских самураев. В общем, скучать не пришлось никому.

Конечно, же о гвозде вечера, Mitsubishi L200, было сказано много интересных фактов.
В Россию японский пикап Mitsubishi L200 прибыл с новым 2,4-литровым турбодизелем, способным работать в паре с 6 МКПП или 5 АКПП. Японские разработчики заверяют, что новый двигатель стал тише на целых 20% и экономичнее 2,5-литрового собрата (модель 4D56).

Каждый, кто захочет испытать новинку, может записаться на тест-драйв в автосалоне «Динамика» дилерском центре Mitsubishi в Республике Коми по адресу: г. Сыктывкар, ул. Гаражная, д. 7 или по телефону 8 (8212) 30-27-27.

...

  • 0

Популярное

Последние новости