Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сыктывкаре из бытовки вышел горящий человек

В Сыктывкаре из бытовки вышел горящий человекСкриншот из видео

В столице Коми спасли горящего мужчину, который вспыхнул прямо в бытовке. Ему помогли сотрудники полиции, которые на счастье оказались рядом в момент ЧП. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по Коми.

Помощь мужчине оказали замкомвзвода ДПС Кирилл Карманов и стажер по должности инспектора ДПС Антон Подоров. Во время работы они заметили возгорание в бытовке на колесах, после чего из нее вышел охваченный пламенем человек. Сотрудники ГИБДД срочно сообщили о происшествии в дежурную часть и поспешили помочь мужчине.

Воспользовавшись огнетушителем и  подручными средствами, они ликвидировали возгорание, в том числе и в самой бытовке.

Прибывшие на место происшествия медики оказали мужчине помощь, а пожарные зафиксировали факт ликвидации возгорания. Благодаря действиям полицейских удалось предотвратить возможные трагические последствия.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости