Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми за сутки от коронавируса умерли два человека

В Коми за сутки от коронавируса умерли два человека Фото из архива "Про Город Сыктывкар"

В Коми за 24 часа от коронавируса погибли два человека. За сутки заболело 95 человек, это на девять человек меньше, чем за 9 марта. Актуальную статистику можно посмотреть на сайте стопкоронавирус.рф.

За минувшие сутки с подтвержденной коронавирусной инфекцией госпитализировали 28 жителей Коми. Выздоровело 73 человека. За 24 часа зарегистрировали два летальных исхода от COVID-19. За все время пандемии коронавируса умерло 3 266 пациентов.

С начала пандемии коронавирусом в Коми заболели 195 820 человек, выздоровело 191 446 пациентов.

Чтобы защитить себя от коронавируса необходимо вакцинироваться. Также следует носить маски в общественных местах, избегать помещений с большим количеством людей, соблюдать дистанцию в полтора метра. Медики настоятельно рекомендуют, чаще мыть руки и обрабатывать их антисептиком.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости