Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сыктывкаре водитель Toyota спровоцировал столкновение двух автомобилей

В Сыктывкаре водитель Toyota спровоцировал столкновение двух автомобилейФото УГИБДД МВД по Коми

По данным УГИБДД МВД по Коми, ДТП произошло 1 ноября в районе 7 часов утра. 45-летний мужчина за рулем автомобиля Toyota Hilux, двигаясь в сторону Ухты со стороны Сыктывкара, не убедился в безопасности перестроения своего транспорта и создал помеху для движения автомобиля ВАЗ-2114. 

В результате водитель ВАЗа выехал на полосу встречного движения, чтобы избежать столкновения с Toyota. На “встречке” он столкнулся с Mercedes-Benz S-350. 

32-летний водитель ВАЗа получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ссадины на лице. От тяжких травм водителя спас ремень безопасности. 

Ранее в Сыктывкаре, 31 октября, на улице Октябрьский проспект водитель Daewoo Nexia не рассчитал дистанцию до автомобиля ВАЗ-2114, двигавшегося перед ним, и врезался в него.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости