Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Житель Коми пошел в лес и нашел человеческие кости

Житель Коми пошел в лес и нашел человеческие костиvsegda-pomnim.com

В Прилузъе началась следственная проверка по факту обнаружения в лесу костей человека. Об этом сообщили в Следственном комитете региона.

Сообщается, что кости нашли в лесу возле села Черныш 19 августа. Их обнаружил местный житель, который отправился за ягодами. В результате была организована доследственная проверка. Сотрудники комитета уже осмотрели место обнаружения останков и назначили экспертизы.

Напомним также, следствие проверит еще один случай, но уже в Сыктывкаре. 21 августа в столице Коми из окна дома выпал мужчина. Он разбился насмерть.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости