Модно и дешево: где купить норковую шубу в подарок любимой

Модно и дешево: где купить норковую шубу в подарок любимойФото из архива редакции PG11.ru/ В сыктывкарском салоне меха идет распродажа шуб

С 25 декабря до 7 января – скидки на меховые изделия до 70 процентов

О шубе мечтает, пожалуй, любая женщина. А накануне Нового года вы можете купить это мягкое меховое изделие с огромными скидками - до 70 процентов!

Декабрь – время писать письма Деду Морозу. Не теряйтесь, попросите у сказочного волшебника в подарок шубу. И не забудьте намекнуть, что найти нужную вам он сможет в сыктывкарском салоне меха «Модерн». Тем более, что с 25 декабря до 7 января купить ее можно со скидкой до 70 процентов. 

Коллекция-2020

В этом сезоне в тренде необычные цвета шуб: пыльный розовый, винный, глубокий изумрудный. Актуальны как свободные модели в стиле оверсайз, так и приталенные.

Также остаются популярными шубы-тедди из экомеха. Кстати, последние идеально подходят для той погоды, какая сейчас установилась в Сыктывкаре.

Еще один хит сезона – пуховики с эффектом металлик. Примерьте их и другие новинки этого года в салоне «Модерн». Выбор размеров и моделей достойный – вы найдете  подходящий вариант.

Рождественская распродажа

С 25 декабря до 7 января в салоне «Модерн» начнется грандиозная распродажа*. В этот период купить норковую шубу вы или Дед Мороз сможете со скидками до 70 процентов! При желании можно оформить беспроцентную рассрочку**. Скорее приходите на примерку, пока другие Деды Морозы не разобрали шубы на подарки! И следите за новинками в Инстаграме!

*Акция продлится в период с 25.12.2019 до 07.01.2020. **АО «ОТП-Банк», рассрочка выдается на сумму до 
160 000 рублей, на срок до трех лет.

Читайте также 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости