Продажи ŠKODA AUTO в России выросли на 16,9 процентов

Продажи ŠKODA AUTO в России выросли на 16,9 процентовФото предоставлено ДЦ «Квета-Авто» для PG11.ru/ ŠKODA выбирает все большее количество людей

Автомобили этой марки пользуются все большей популярностью у водителей

ŠKODA вновь демонстрирует рост продаж: в прошлом месяце чешский автопроизводитель передал клиентам 8 903 автомобиля, что на 16,9% превосходит показатель за аналогичный период прошлого года (октябрь 2018: 7 614 единиц). 

«Сердце» чешского бренда, модель OCTAVIA, была реализована в количестве 3 404 экземпляров (+75,3%, октябрь 2018: 1 942 единицы). Уверенные позиции на рынке занимает и семейный внедорожник KODIAQ – 2 364 проданных автомобиля, что на 5,9% больше, чем в октябре прошлого года (октябрь 2018: 2 233 единиц).

- В октябре ŠKODA вновь продемонстрировала рост продаж на российском рынке: мы реализовали 8 903 автомобиля – на 16,9% больше, чем в прошлом году, и это отличный показатель, – комментирует Ян Прохазка, Руководитель марки ŠKODA в России. – Такой результат говорит о том, что мы придерживаемся верной стратегии и соответствуем высоким требованиям российских покупателей. Безусловно, успех на рынке был бы невозможен без надежной поддержки наших партнеров по всей стране. И, конечно, я хотел бы поблагодарить наших клиентов и их семьи за оказанное доверие и за то, что они выбирают автомобили ŠKODA.

Лидирующую позицию в модельном ряду ŠKODA заняла OCTAVIA: ее продажи составили в октябре 3 404 единицы, что на 75,3% больше аналогичного показателя прошлого года (октябрь 2018: 1 942 единицы). Модель высоко ценится российскими клиентами за отличные динамические характеристики, инновационные системы помощи водителю, просторный салон и багажник, а также многочисленные решения в духе Simply Clever.

Кстати, до конца ноября, в официальном дилерском центре Квета – Авто, действует несколько специальных предложений на SKODA OCTAVIA. Выгода до 190 000 рублей*, так же есть скидка на новый автомобиль, при сдаче своего автомобиля по системе трейд – ин**.

А так же в подарок от дилерского центра вы получите зимние шипованные шины.

Все подробности – www.kveta-auto.ru в разделе акции или по тел. 8(8212)314-333 (отдел продаж новых автомобилей).

Обладателями лифтбека RAPID в прошлом месяце стали 3 089 человек (октябрь 2018: 3 239 единиц). Покупатели заслуженно ценят этот компактный и функциональный городской автомобиль, который обладает впечатляющей вместительностью при небольших габаритах и в целом представляет собой отличное соотношение цены и качества.

В ноябре успейте приобрести автомобиль с максимальной выгодой 128 000 рублей***. Также станьте участником программы утилизации ŠKODA/Trade-in** в дилерском центре Квета – Авто  и получите скидку на новый автомобиль из наличия. На сегодняшний день на складе официального дилера более 30 автомобилей в наличии.

Зимние шипованные шины вы так же получите в подарок.

Уверенно чувствует себя на российском рынке и семейный внедорожник KODIAQ: в октябре продажи модели составили 2 364 автомобиля, что соответствует росту на 5,9% (октябрь 2018: 2 233 единицы). Автомобиль пользуется популярностью благодаря широкому выбору двигателей и комплектаций, а также современному оснащению. Кроме того, KODIAQ обладает целым набором практичных опций, таких как третий ряд сидений, и отличными внедорожными характеристиками, что делает его идеальным выбором для большой семьи.

В ноябре в Квета – Авто, единственном официальном дилере бренда в Республике Коми, действуют всевозможные специальные условия и выгоды на пользующуюся огромной популярностью модель. Стоимость на KODIAQ стартует от 1 457 000 руб. Максимальная выгода на внедорожник составит 206000 рублей****. Подробности обо всех акциях и выгодах на сайте www.kveta-auto.ru в разделе акции или по тел. 8(8212)314-333.


В октябре ключи от флагмана чешского бренда SUPERB были переданы 46 клиентам (октябрь 2018: 187 единиц). В этом году модель была полностью модернизирована. Автомобиль получил современное высокотехнологичное оснащение и обновленный дизайн. Впервые на модели ŠKODA доступны полностью светодиодные матричные фары, которые автоматически адаптируются к дорожной ситуации и погодным условиям.

В ноябре в Квета–Авто он доступен с привилегией до 215 000 рублей*****. Подробности так же на сайте www.kveta-auto.ru в разделе акции или по тел. 8(8212)314-333

Так же вступайте в группы Квета–Авто в «ВКонтакте» и instagram чтобы видеть самые актуальные акции и выгоды.

Читайте также 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости