Внедорожники от Hyndai обеспечат комфортную езду по российским дорогам

Внедорожники от Hyndai обеспечат комфортную езду по российским дорогам

Хорошая проходимость – один из критериев, которыми должен пользоваться покупатель при выборе авто для наших дорог.

Для наших дорог надо приобретать надежные автомобили. Ведь не всегда приходится ездить только по гладкому асфальтному покрытию – часто попадаются сложные участки, где машины с низким клиренсом царапают днище. Хорошая проходимость – один из критериев, которыми должен пользоваться покупатель при выборе авто для наших дорог.

Корейские кроссоверы Hyndai в автосалоне «Консул»

Корейский производитель Hyundai выпускает целый ряд недорогих кроссоверов для мирового рынка. Три марки авто из этого модельного ряда идеально подходят российским автомобилистам и позволят ездить с комфортом на любом типе дорожного покрытия. Среди них кроссоверы: Creta, Tucson и Santa Fe. В России купить хендай можно в московском автосалоне «Консул». Каждый покупатель гарантированно получит вместе с авто зимний комплект резины в подарок.

Обзор характеристик кроссоверов Creta, Tucson и Santa Fe

Модель Creta обладает высоким клиренсом, а для российского рынка в ней производится специальная настройка шасси, которая увеличивает срок его эксплуатации. Внешне автомобиль выглядит несколько агрессивно, так как здесь спереди установлена внушительная хромированная решетка с обтекаемым кузовом и вытянутыми передними фарами. По заявлению производителя, Creta создана для любого типа дорог: как для асфальта, так и для сельских проселочных дорог. При тестовой езде по бездорожью машина едет плавно и не цепляется днищем даже при попадании в глубокие ямы. Мощный двигатель позволяет развить скорость в 100 км/ч всего за 10 секунд!

В отличие от Creta Tucson позиционируется в качестве городского кроссовера. У этой модели немного ниже дорожный просвет, но в целом выше, чем у машин данного класса. На Tucson удобно и комфортно перемещаться на далекие расстояния, так как здесь встроена система кондиционирования, при которой всегда тепло зимой и прохладно в теплую пору года. Внешне автомобиль имеет более дружелюбный вид и отличается гармоничными плавными линиями переднего и заднего бампера. Ознакомиться подробно с характеристиками Tucson и другим марок Hyundai можно на сайте автосалона «Консул». Компания является официальным дилером корейской компании в Москве.

Santa Fe так же, как и Tucson, относится к городским внедорожникам, но отличается более спортивным видом и дорогой и изящной отделкой салона. Безопасность на сложных дорогах обеспечивает электронная система устойчивости. В гололед или дождь дополнительные стабилизаторы помогают водителю уверенно управлять автомобилем. Ниже основных фар расположены боковые, которые хорошо освещают путь на поворотах. Весь модельный ряд Hyundai доступен для покупки в кредит по низкой акционной ставке. Узнать точную стоимость автомобилей можно, связавшись с менеджерами автосалона по телефону компании.

...

  • 0

Популярное

Последние новости