Мастерская Деда Мороза: в Сыктывкаре есть место, где собирают новогодние подарки

Мастерская Деда Мороза: в Сыктывкаре есть место, где собирают новогодние подаркиФото Ирины Сенюковой

Там вы найдете десятки идей для неповторимых презентов

Говорят, что новогодние подарки под под елочку кладет Дед Мороз. А кто их собирает? По одной из версий - сказочные эльфы. И, к радости для сыктывкарцев, одна из таких мастерских находится в столице Коми. Там  есть  подарки-шутки, презенты для дорогих людей и солидных персон. Для взрослых  и совсем маленьких мальчишек и девчонок. Заглянем внутрь? 

Это место называется просто: «Идеи подарков». И, если честно, тут их так много!  В этой статье - лишь малая часть. 

Подарок №1. Оригинальное украшение

Шарик с  фотографией: стильно и душевно! Стоимость шарика - 290 рублей

Такой шарик точно будет висеть на самом видном месте! Его можно подарить друзьям или любимому человеку. Уверены на 100 процентов, что то «спасибо», которое вам скажут, те, кому вы вручите этот презент, будет самым искренним!

Подарок №2. Для всей компании

И подарок, и украшение, и досуг!

Если вы не знаете, чем заняться в новогоднюю ночь вместе с гостями, развесьте на елке свитки с фантами или пожеланиями. Только представьте, какой заряд позитива вы получите, когда будете выполнять шуточные задания или читать дорогие слова от Деда Мороза. Стоит такой новогодний шар со свитками - от 300 до 350 рублей. 

Подарок №3. Для романтичной натуры

Также вы можете выбрать подарок в виде сердца или другой фигурки

Такой водяной шар с хлопьями снежинок напомнит о самых прекрасных мгновениях, которые запечатлены на фото. Излображение может быть любым: красивый пейзаж, портрет, семейное фото. Такой презент порадует как взрослого, так и ребенка. Цена - 350 рублей. 

Подарок №4. На века!

Такая фоторамка отлично впишется в интерьер: она смотрится очень стильно

Что может быть прочнее камня? Пожалуй, только отношения с любимым человеком. А печать на камне - отличная альтернатива привычным фоторамкам. Без внимания такой подарок точно не останется! Стоимость - от 590 рублей. 

Подарок №5. Пока часы двенадцать бьют

Часы - тот самый вариант подарка, который всегда будет актуален. А если при на этот предмет будет нанесена дорогая сердцу фотография, то, возможно, этот презент станет семейной реликвией. Ну или просто напоминанием о чем-то хорошем, добром и светлом. 

Подарок №6. Магический кристалл

Вариация подарка - фото на кристалле. Изображение с помощью высокой температуры переносится на прозрачную подложку. Смотрится удивительно! 

Нежно и со вкусом: пусть драгоценный миг превратится в кристалл!

Подарок №7. Для солидной персоны

Часы, конфеты и новогодняя ель - все компоненты праздника в одном сувенире

Этот новогодний букет со сладостями и курантами станет прекрасным деловым подарком. Он ни к чему не обязывает ни вас, ни тому, кого вы его вручите. Будь то начальник, учитель или тренер. Стоит - от 590 рублей: вариант оформления смотрите  в группе «Вконтакте» или приходите в магазин. 

Подарок №8. Волшебная коробочка

Наполните коробочку особым смыслом

Новый год - это большая тайна. А в ней - много маленьких. Спрячьте их все в одной подарочной коробке. С каким замиранием в душе и восторгом будет ее разбирать дорогой вам человек.  Купить коробочку и наполнить ее - шоколадом, милыми мелочами и, конечно, любовью - вы сможете в магазинчике «Идеи подарков».

Сказочный эльф за работой

Все эти и другие подарки уникальные. Они изготавливаются специально для вас. То есть сделаны с душой. А это, пожалуй, самое главное! 

Свечи-мандарины и деревянный хэштэг

Магазин «Идеи подарков» находится на втором этаже ТЦ «Солнечный» на улице Огородной 10А (или Чкалова, 28/1). Посмотрите, какие варианты вам могут предложить в группе «ВКонтакте» и приходите: консультант поможет сделать ваш презент самым оригинальным и запоминающимся! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости