Как выбрать новогодний презент: 7 заветных подарков для мужчин

Как выбрать новогодний презент: 7 заветных подарков для мужчинФото предоставлено магазином «Инструмент»

А что вы положите под елочку любимому человеку?

Мы даже не будем напоминать о том, что Новый год – это время подарков любимым – вы ведь в курсе этого, правда? А перейдём непосредственно к тем сюрпризам, которые обрадуют вашего мужчину в предстоящую новогоднюю ночь.

Почему именно семь и именно эти подарки?
Всё просто – мы спросили у наших покупателей-мужчин, чего они хотят, и по результатам опроса сформировали этот список.

Итак… всего 4 % мужчин не хотят получить инструмент в подарок. И для 96% - именно такие подарки самые желанные! А остаться без подарка не хочет никто. 

Первый подарок – шуруповёрт

Универсальный и очень необходимый в быту инструмент.

Незаменим во время ремонта – кстати, будет отличный повод его наконец начать. А еще собрать новый шкаф, стул или тумбочку, отрегулировать дверцы кухонных шкафчиков, повесить картину или лучшее ваше фото – со всем этим мужчина легко справится с помощью шуруповёрта. Особенно, если он подарен любящей женщиной. Тут даже отказываться будет неудобно… 

Аккумуляторный шуруповерт Metabo PowerMaxx BS – отличный вариант для подарка. Два аккумулятора в комплекте позволят работать столько, сколько будет нужно, удобный кейс-чемоданчик для переноски и хранения и компактная форма – легко держать в руке, приятно работать.

Нет уверенности, что вашему мужчине необходим именно шуруповёрт? Может быть, пользоваться им он будет совсем не часто? Тогда вашему вниманию – аккумуляторная отвёртка Bosch GO Kit –подойдёт для нечастого, но необходимого мелкого ремонта по дому.
 

В комплекте шикарный набор бит на все случаи жизни – от перевешивания входной двери до подкрутки болтика на ваших маникюрных ножницах!

Второй подарок – бензопила

Бензопила – это легендарный инструмент! Мощное воплощение первобытной силы, направленной на создание тепла и уюта, это символ власти человека над природой, инструмент, без которого не обойтись в загородном доме с камином или котлом отопления на дровах.Не отрицайте:  приятно погреться у камина, где пылают напиленные с помощью пилы дрова!

А если в планах строительство из дерева своими руками? В этом случае бензопилу практически нечем заменить. Надёжный, удобный, долговечный инструмент для вашего мужчины – выберите и приобретите ему шикарный подарок! Husqvarna 120 Mark 2 за 10.990 подойдет для частого использования – если дрова нужны несколько раз в неделю

Champion 237 – для периодической пилки дров – пару раз в месяц или реже.Берите по потребности, дарите с радостью!Champion 237 за 5.550 рублей

А для любителей загородной жизни, у которых бензопила в хозяйстве имеется можно выбрать инструмент для ухода за газоном – мотокосу Champion T 523-2 за 7.300 р.

Подарок третий – набор инструментов

В этом «волшебном» чемоданчике ваш мужчина найдёт всё, что нужно в каждой конкретной ситуации – потёк ли кран, полочка начала шататься, «подтянуть» дверную ручку или стол ребёнку – инструмент на все случаи жизни всегда будет под рукой.А если в семье есть авто – такой набор будет там «желанным гостем», уж поверьте бывалым автолюбителям!

Удобный кейс, где каждый инструмент на своём месте (а не валяется по дому в разных местах), множество самых разных инструментов в одном чемоданчике – мечта хозяйственного мужчины!

Осуществите её с помощью вот этих вариантов:
Набор инструментов «Арсенал» 13.318 р. - надежный помощник в ремонте разной степени сложности и интенсивности. Отлично подойдёт для частого или профессионального использования!

Набор инструментов Ombra – вариант для не слишком частого использования, видов инструмента поменьше, но меньше и цена! При этом инструмент в наборе – профессиональный!Набор инструментов Ombra за 5.190 рублей

Что дарить – решать только вам!

Четвёртый подарок – сварочный инвертор

Очень полезная штука! Им нельзя сварить борщ, зато можно – мангал, элементы декора, металлические подставки для цветов и даже целый забор или дверь! Было бы желание и умелые руки.
Огромный плюс сварочного инвертора в том, что работает он от обычной электросети, а значит, инвертором можно будет поработать и в гараже и на даче.

В отличие от классических сварочных аппаратов, использовать инвертор намного проще и даже новичок освоит его быстро. Широкие горизонты возможностей откроет перед вашим мужчиной сварочный инвертор – и у вас тоже наверняка найдётся парочка идей для реализации вашим умельцем!

Вот подходящие варианты для подарка:

Fubag IR 200 за 8.190 р. – мощный аппарат для практически любых задач, могущих возникнуть перед домашним мастером!

Maxcut MC 160 – инвертор для домашнего периодического использования, замечательный подарок начинающим сварщикам – скромная цена и хорошее качество!

Пятый подарок – Пускозарядное устройство

Если у вас случались ситуации, когда слишком морозным утром автомобиль не завёлся и пришлось добираться до места на такси (помните, когда муж внезапно приходит обратно утром, неся с собой аккумулятор из машины и плохое настроение?), если такие ситуации возникают периодически – тогда пускозарядное устройство вам просто необходимо. Благодаря этому прибору можно запустить двигатель авто даже при очень низком заряде аккумулятора.

И с помощью этого же устройства аккумулятор можно зарядить! Теперь не нужно будет ездить в специальные магазины для зарядки аккумулятора – всё можно сделать дома в удобное время и не терять своё авто ни на один день!Пускозарядное устройство – очень полезный и необходимый подарок, если в вашей семье есть авто!
 

В сильный мороз вам помогут:

Пускозарядное устройство Bestweld POWER 150 за 5.571 р. – отлично справится и с запуском и с зарядом аккумулятора автомобиля в любую погоду!

 


А достойной альтернативой станет многофункциональный аккумулятор PATRIOT MAGNUM 8 за 3.790 рублей – с его помощью вы сможете запустить не только зарядить телефон и ноутбук, но и запустить двигатель авто! Компактный вид (выглядит как powerbank для телефона) и стильный дизайн будут приятным дополнением к такому полезному функционалу!

Шестой подарок – ящик или кейс для инструмента

Очень пригодится, если ваш домашний мастер с большим опытом, но инструменты хранятся или в одном из ящиков стола, или же где придётся. А тут вы порадуете новеньким, крепким и вместительным ящиком для всех его инструментов!

Ящики для инструмента бывают разной формы и размера, и, соответственно, разной вместительности.
Есть варианты с внутренними отделениями, со специальными ящичками для саморезов и болтов, и даже большие ящики на колёсиках – какой выбрать – решать вам – вы ведь в курсе, сколько у вашего мужчины инструмента?

Есть очень выгодный вариант получения удобного ящика для инструмента. Всего за 1 рубль. Приобретаете инструмент компании Stenley – и ящик достаётся вам за рубль!Вот так всё просто и выгодно!

Подарок номер семь – прямая шлифмашинка

Нет, это не привычная угловая шлифмашинка с отрезными кругами. Этот инструмент – компактная и удобная вещь, которой найдётся применение и в мастерской мужа и на кухне и даже для ваших ювелирных украшений она будет очень полезной!

Шлифмашинка легко помещается в руке и может:
- распилить металл, дерево, пластик и керамику
- очистить поверхность от слоя старой краски, а сковородку – от нагара!
- отполировать не только плитку в ванной, но и ваши золотые колечки и цепочки
Кейс для хранения инструмента, множество насадок в комплекте для всего вышеперечисленного - вот готовый подарок к Новому году!

Предлагаем на выбор:
Dremel 3000 JM-JT за 5.906 р. – на все случаи жизни и ремонта!

 


Или же эконом-вариант - Prorab 3345 SK за 1.814 р. – насадок меньше, но в процессе эксплуатации можно будет приобрести все необходимые!

И кое-что для ваших маленьких мужчин!

Игрушечные бензопилы, бензоножницы – «совсем как у папы!» Бензопилы работают на батарейках – звук двигателя воспроизведён очень точно, но, конечно, тише.
Сама пильная цепь из пластика, при этом включается пила только при нажатии клавиш сверху и снизу на рукоятке – всё, как у настоящей, «взрослой» пилы!

Такие игрушки редко встретишь в детских магазинах – а значит, ваш будущий мастер будет в центре внимания на детской площадке!Если мальчик с детства привыкнет держать в руках инструмент, то скорее всего и в будущем станет умелым мужчиной, который всё сможет сделать своими руками!

Подведем итог

7 подарков для взрослого мужчины, кое-что для мужчины пока ещё маленького и ваше решение, чем именно порадовать их обоих!

Вы уже решили? Тогда приходите в один из магазинов «Инструмент»! Не забудьте написать список, чтобы ничего не забыть. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости