Сыктывкарская клиника получила статус одной из лучших в России

Сыктывкарская клиника получила статус одной из лучших в РоссииФото предоставлено рекламодателем

Она стала лауреатом республиканского конкурса

Полтора года назад в Сыктывкаре открылся медицинский центр «А-Клиник». А уже в ноябре этого года он стал лауреатом конкурса «Лучшая частная клиника Российской Федерации»! И, надо сказать, что такую награду сыктывкарский медцентр получил заслуженно. Что же в нем особенного?


Комплексный подход

Похудеть и снять нагрузку с позвоночника, восстановиться после операции – к нам обращаются с разными задачами, –  рассказывают специалисты «А-Клиник». – Но любую проблему надо решать системно. К примеру, боль в спине – это и неправильная осанка, и плохое кровоснабжение, и мышечные блоки. Важно проработать вопрос комплексно.  Поэтому мы предлагаем целый спектр процедур. 

Уникальные аппараты

 В «А-Клиник» есть такие аппараты, аналогов которым нет, пожалуй, во всей Коми. Например, современная кислородная капсула или аппарат «АЛМА».

Аппарат АЛМА

Барокамеры

Много направлений

Коррекция веса, лечение опорно-двигательного аппарата, сосудистая хирургия, косметология, узи-диагностика, лабораторные исследования крови, консультации врачей, восстановление после операций, реабилитация спортсменов, реабилитация после инсульта, эндокринология. В декабре откроется новое направление – лазерная хирургия во флебологии.

УЗ-кавитация: один из секретов стройных людей


Профессионалы

 

В «А-Клиник» работают талантливые врачи с солидным стажем. Диетологи, терапевты, эндокринологи, психологи, хирурги, и физиотерапевты. А главный врач центра - Антон Архипов -  на конкурсе «Лучшие частные клиники РФ» получил грамоту за вклад в оздоровление населения.

Позвоните и узнайте, что может предложить «А-Клиник» для решения вашей проблемы!  

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Лицензия ЛО-11-01-002078 от 07.09.2018

...

  • 0

Популярное

Последние новости