В Сыктывкаре выступят рок-звезды и известные актеры: часть денег будет передана детям и многодетным матерям

В Сыктывкаре выступят рок-звезды и известные актеры: часть денег будет передана детям и многодетным матерямФото предоставлено организатором мероприятий

Спектакль и концерт пройдут 3 декабря на двух сценах города

3 декабря в Сыктывкаре пройдут два мероприятия. В них примут участие российские артисты и рок-звезды. Представления пройдут на сцене Театра оперы и балета и в Gallery Hall. Часть денег организатор передаст в фонд «Сила Добра» для лечения онкобольных детей, фонд «Новая жизнь» и «Ассоциацию многодетных семей г. Сыктывкара». 

Спектакль «Мужской род, единственное число», Театр оперы и балета, 3 декабря

– Вместе с Московским театром комедии и фондом «Сила Добра» мы отправляемся в благотворительный тур по Республике Коми, – обращается к сыктывкарцам актер Александр Носик. – Для вас мы сыграем детективную комедиию «Мужской род, единственное число». Самое главное, что деньги, которые будут собраны, пойдут на лечение онкобольным детям. Так что пожалуйста, отложите все ненужные дела, приходите к нам. Мы вас посмешим и все вместе мы поможем детям!

Комедия яркая, живая, по-человечески добрая. Актерский состав сильный. Артисты не играют – живут на сцене: вы поверите, что все это правда.

Куда приходить?

Театр оперы и балета. Начало спектакля - в 19.00 в . Цена билетов - от 600 до 2 200 рублей. Категория 12 +. Купить их можно в кассе театра или онлайн через сайт: афишаонлайн.рф

Концерт рок-группы Lumen, Gallery Hall, 3 декабря

Если вы не любите спектакли, то сходите на концерт рок-группы Lumen в Сыктывкаре в честь ее двадцатилетия. Культовая группа исполнит самые известные хиты. Музыканты обещают удивить публику: многие знаковые песни группы в этот раз прозвучат в акустике. 

- Для нас все годовщины, круглые и обычные, давно стали тихими семейными праздниками, которые мы отмечали в узком кругу, - говорит фронтмен Lumen Тэм Булатов. -Теперь мы решили изменить традицию, и впервые за многие годы отметить День рождения вместе с нашими слушателями.

Куда приходить?

Gallery Hall, ул. Орджоникидзе, 50. Начало в 20.00. Цена билетов: 1 200 рублей - танцпол, 1 800 - трибуна. Категория 12+.

Концерт также пройдет в поддержку многодетных мам: часть денег организатор передаст в «Ассоциацию многодетных семей г. Сыктывкара». Это ваш шанс провести вечер интересно и помочь тем, кто нуждается в вашей поддержке. 


Зайдите на сайт афишаонлайн.рф.  и посмотрите, сколько осталось мест. Сделайте доброе дело – Расскажите об этих мероприятиях знакомым и приходите на спектакль!  

Где купить билеты? 

• На сайте: афишаонлайн.рф.
• В Театре оперы и балета, кассах ЦУМа. 
• В Gallery Hall.
 

Категория 12+

...

  • 0

Популярное

Последние новости