Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сыктывкаре двухлетний ребенок «искупался» в кипящей воде

В Сыктывкаре двухлетний ребенок «искупался» в кипящей водеФото из архива редакции

Его доставили в реанимацию

В среду, 7 ноября, в столице Коми маленький мальчик окатил себя из кастрюли с  супом. После этого его срочно доставили в больницу с ожогами. Об этом сообщает Минздрав региона.

7 ноября в одной из Сыктывкарских квартир произошло ЧП. Маленький ребенок зашел на кухню, и пока редителей не было рядом, решил проверить, что находится в кастрюле, что стояла на плите. Двухлетний мальчик опрокинул ее на себя, его окатило кипящим супом. В результате он получил сильные ожоги 25% тела. Его доставили в реанимацию.

Сейчас хирурги уже сделали ему пластическую операцию на теле. К счастью, кипящая вода не попала на лицо.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А как считаете вы, почему родители не усмотрели за ребенком? Пишите в комментариях.

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.