Очевидцы сняли на видео, как в Сыктывкаре полыхал жилой дом

Очевидцы сняли на видео, как в Сыктывкаре полыхал жилой домСкриншот

От помещения почти ничего не осталось

В одном из товариществ Сыктывкара произошел пожар: загорелся жилой дом. Огонь распространялся быстро, и очевидцы боялись, что он перекинется на другие здания. Очевидец снял проишествие на видео, которое прислал в редакцию портала  PG11.ru.  

17 октября в садовом товариществе «Рябина», которое находится в сыктывкарском местечке Дырнос, загорелся одноэтажный дом. Проходящие мимо очевидцы запечатлели на видео, как огонь распространяется по всей территории здания. Сыктывкарец Андрей Коровин, который сделал запись, рассказал: 

- Пламя бушевало, и очень быстро распространялся огонь. Никого рядом до момента приезда пожарников не было. Когда же работники уже приблизились к зданию, мужчина начал кричать: в доме два баллона с газом, - говорит горожанин. 

В пресс-службе МЧС по Коми сообщили: 

- Пожар начался 17 октября в 14.58. Загорелся частный одноэтажный дом. Чтобы ликвидировать очаг возгорания были задействованы 13 огнеборцев и три спецтехники. Погибших и пострадавших нет, предварительной причиной стал недостаток конструкции электрооборудования. Пожар потушили в 16.37. Здание было повреждено по всей площади,- отвечает пресс-секретарь ГУ МЧС по Коми Антон Ковалишин. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Что вы вынесете из пожара в первую очередь? Ответы пишите в комментариях. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости