В День знаний за одной из школ Коми сняли на видео мертвецки пьяного мальчика

В День знаний за одной из школ Коми сняли на видео мертвецки пьяного мальчикаСкрин видео

Он с трудом переставлял ноги

1 сентября за ухтинской школой №3 был замечен пьяный в стельку мальчик. Жилец одного из близлежащих домов запечатлел ребенка на видео. Об этом сообщает Pro Город Ухта.

На днях в одном из посвященных Ухте сообществ в социальной сети «ВКонтакте» было опубликовано странное видео. Его автор утверждает, что запечатлел на камеру своего мобильного устройства пьяного в стельку ребенка.

На записи, которая, судя по всему, была сделана с третьего или четвертого этажа жилого дома, действительно можно видеть мальчика лет 10-12. Подросток стоит, оперевшись рукой о дерево и совершает какие-то странные действия. Больше всего процесс напоминает бесплодные попытки вызвать рвоту. Деталь подозрительная, но не более того - в конце концов, тошнить ребенка может от чего угодно, да и просто дурачиться ему никто не запрещает. Однако когда в кадре появляется товарищ мальчика, все сразу же становится на свои места. Увидев друга, подросток отходит от дерева и предпринимает попытку уйти из поля зрения оператора. И вот тут-то и можно заметить, что мальчик с трудом стоит на ногах. Его шатает из стороны в сторону, в какой-то момент он даже останавливается и хватается за голову. Сомнений быть не может: ребенок мертвецки пьян.

По словам оператора, мальчик стоял во дворе школы №3. Сквер, в котором все происходило, узнали и другие интернет-пользователи. И они, вероятно, были сильно удивлены, прочитав, каких еще ужасов насмотрелся автор видео из своего окна. Молодой человек утверждает, что буквально каждый день видит учащихся, которые пьют из горла водку, курят и просто отвратительно себя ведут. Также пользователь выразил надежду на то, что родители подростка, запечатленного на видео, узнают свое чадо и примут меры. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости