1 Сентября через 17 дней: экстренно собираем ребенка в школу

1 Сентября через 17 дней: экстренно собираем ребенка в школуФото Ирины Сенюковой

Как ничего не забыть?

Совсем скоро в Сыктывкаре, как и во всей России начнется новый сезон интерактивного шоу «Школьные будни». Его участниками станет добрая половина нашей могучей страны. И «первая серия» выйдет в эфир уже через 17 дней. Называться будет просто: «1 Сентября!»

А если серьезно, сегодня собрать ребенка в школу — дорогое удовольствие. Букет цветов, школьная форма, ботинки, туфли, рюкзак, тетради, учебники, рабочие тетради, ручки, карандаши, пластилин, цветная бумага… Это лишь малый перечень того, что понадобится уже в первую неделю учебы. А еще нужно подумать, чем занять детей в свободное время: в какие кружки и секции его записать. От забот голова идет кругом!

Хорошо, что в Сыктывкаре достаточно мест, где можно найти подходящие по цене и качеству товары. Вопрос в том, что времени осталось мало: все магазины обойти нереально. Поэтому зайдите на проект «Скоро в школу!». Там вы найдете полезные советы, ответы на вопросы, интересные предложения и выгодные акции. И поторопитесь: до 1 Сентября осталось всего... 

...

  • 0

Популярное

Последние новости