Какой должен быть букет цветов для школьника?

Какой должен быть букет цветов для школьника?Фото Ирины Сенюковой

Кашка, ромашка, мак, василек, роза, мимоза - подарите учителю букет, не как у всех

Первое сентября вот-вот наступит и Сыктывкар заполнится маленькими и большими школьниками, которые понесут разноцветные букеты в подарок учителю. Каким должен быть этот букет: большим или маленьким, дорогим или не очень? Разобраться помогли цветочницы из салона «Мича» в Сыктывкаре.

Большой или маленький?

Все зависит от размеров ученика, - с улыбкой объяснили приветливые девушки из салона цветов «Мича» - Если речь о первокласснике, то не стоит делать букет большим. Оптимально - легкий, круглый букет размером 30х30.

Любимые многими гладиолусы хороши и красивы. Но маленькому ребенку сложно удержать в руке большой букет. Поэтому, выбирая цветы, не перестарайтесь. 

Розы или хризантемы?

Как правило, на Первое сентября родители выбирают яркие цветы. Такие как хризантемы, герберы или подсолнухи. Они подходят и девочкам, и мальчикам и делают этот осенний день еще торжественнее. 

Консультанты салонов «Мича» не только подберут подходящие цветы для букета, но и стильно оформят его.  

Если хотите, чтобы цветы радовали вашего учителя дольше, то можете подарить ему цветы в горшке. Бегонии, орхидеи, астры - выберите тот вариант, который покажется вам самым симпатичным. 

А если учитель любимый?

Родители могут сделать любимому учителю необычный, большой букет. Консультанты салонов «Мича» подберут оригинальные сочетания, чтобы порадовать и удивить школьного наставника ваших детей. Примеры букетов вы можете посмотреть тут

В салоне цветов на Покровском бульваре работают настоящие мастера: они соберут эксклюзивный букет для вашего учителя

Сколько стоит букет?

Ориентируйтесь на свой бюджет. В салоне «Мича» вам могут собрать красивый и стильный букет по цене от 450 рублей. Из каких цветов он будет? Решать вам!

Такой букет в салоне «Мича» стоит 450 рублей

К Первому сентября во всех сыктывкарских салонах цветов будет ажиотаж. Поэтому позвоните сейчас и закажите свой букет заранее. Сэкономьте драгоценное время!

...

  • 0

Популярное

Последние новости