Власти Сыктывкара готовы заплатить 200 тысяч рублей за создание имиджа города

Власти Сыктывкара готовы заплатить 200 тысяч рублей за создание имиджа городаФото из открытых источников

Но требования к исполнителям строгие

Власти Сыктывкара ищут того, кто разработает новый имидж города. Автору бренда готовы заплатить до 200 тысяч рублей. Такая информация опубликована на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок.

В этот вторник, 31 июля, на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок было размещено извещение о проведении аукциона за право получения муниципального контракта на разработку бренда территории Сыктывкара. Заказчиком выступает Управление культуры мэрии столицы Коми.

Как следует из техзадания, исполнитель должен будет не только придумать концепцию, но и визуализировать основные ее составляющие. Так, на первом этапе потребуется подготовить описание ценностей бренда, сформировать его миссию и философию, а также определить, какие узнаваемые элементы будут использоваться для облегчения идентификации «фирменной» продукции. На втором же этапе исполнителю предстоит выполнить в четырех вариантах визуализацию логотипа и разработать дизайн буклетов, сувениров, одежды и прочей атрибутики.

Создателю нового имиджа города власти готовы заплатить 200 тысяч рублей. Однако это максимальная цена контракта, поручат же работу, вероятнее всего, тому, кто согласится выполнить ее за меньшую сумму.

Заявки от желающих принять участие в торгах будут приниматься до 13 августа. Получить отчет о проделанной работе власти Сыктывкара намерены в срок до 1 ноября.

Напомним, разработку бренда планировалось провести в рамках реализации госпрограммы «Развитие культуры и туризма в Республике Коми». В случае Сыктывкара финансирование проекта на 50 процентов осуществляется из региональной казны. Помимо столицы Коми субсидии на развитие туризма получили в этом году Воркута, а также Корткеросский, Сосногорский и Прилузский районы. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости