Житель Коми насмешил интернет роликом о человеке с «горящим задом»

Житель Коми насмешил интернет роликом о человеке с «горящим задом»Скриншот из видео

Пользователи сети назвали героя видео «искрометным»

В среду, 4 июля, в Воркуте очевидец снял на камеру, как мужчина работает «болгаркой» по металлу. Но поскольку съемка велась с необычного ракурса, многим видео показалось забавным. Ролик выложили в паблике «Хэллоу, Воркута!»

В сети набирает популярность ролик который сняли в Воркуте. Автор видео, судя по всему, находился на балконе и заметил человека, который что-то пилил «болгаркой». По словам комментаторов, это произошло на улице Матеева возле дома № 11а. Казалось бы, в нем нет ничего необычного, если бы не одно «но». С высоты это выглядело так, будто из пятой точки человека вырывается столб искр. Очевидцу это показалось смешным, и он решил запечатлеть ситуацию на видео.

Участников группы «Хэллоу, Воркута!» ролик не оставил равнодушными. Они тут же стали отпускать по поводу мужчины с видео «искрометные» шутки:

-  Мужик-огонь! -  пишет Ольга Чечуй.

- Человек-огнемёт! – комментирует Вячеслав Хлыстик.

- Отличный ракурс, - оценила операторскую работу Дарья Кутовая.

- Искромётный мужик, - шутит Татьяна Донова.

- Жжет не по-детски! - говорит Нина Пестовская-Анищенко.

Правда, некоторые не увидели здесь ничего смешного. Отдельные воркутинцы выразили свое негодование, что люди смеются над такой «глупостью». По их словам, «болгаркой» обычно работают именно в такой позе.

А каким это видео показалось вам? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости