Сыктывкарец похудел на 22 килограмма, участвуя в реалити-шоу (видео)

Сыктывкарец похудел на 22 килограмма, участвуя в реалити-шоу (видео)bloknot-krasnodar.ru

Для победы ему нужна поддержка жителей Коми

Житель Сыктывкара дошел до финала всероссийского реалити-шоу в Краснодаре. Ему удалось сбросить 22 килограмма за три месяца. Об этом написали в официальной группе администрации Эжвинского района и на сайте bloknot-krasnodar.ru.

54-летний житель Эжвинского района Сыктывкара Игорь Каган стал одним из 15-ти финалистов проекта «Сбросить лишнее» в Краснодаре. Как рассказали в «видеовизитке», которые сняли для каждого участника проекта, у Игоря был сердечный приступ. После него мужчина отправился на обследование в поликлинику. Оказалось, что проблемы с сердцем возникли из-за лишнего веса.

Игорь узнал о проекте совершенно случайно, но тут же решил, что пора взяться за свое здоровье. На момент первого взвешивания, когда сыктывкарец только пришел на шоу, он весил 111,45 килограммов. Спустя три месяца участия Игорю удалось сбросить вес до 89,45, и он не намерен останавливаться. Отметим также, что сыктывкарец – самый взрослый участник конкурса. Победить лишний вес для мужчины было непросто. Ему пришлось полностью поменять режим, рацион и образ жзни. Но долгие, изнурительные тренировки и здоровая пища позволили добиться впечатляющих результатов. 

Всего до финала, помимо Игоря, дошли 14 человек. Сейчас они борются за первое место. Место участника определяют с помощью голосования, которое идет прямо сейчас. Оно продлится ровно до 10:00 утра 26 июня.

Крепкая сила воли позволила Игорю Кагану дойти до финала. Но сейчас ему необходима поддержка земляков. Проголосовать можно по ссылке, в самом низу страницы.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А как вы боретесь с лишним весом? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости