В Коми задержали преступника, который избил женщину и вынес ее умирать на балкон

В Коми задержали преступника, который избил женщину и вынес ее умирать на балконФото: pixabay.com

Между убийцей и его жертвой вспыхнул конфликт

21 июня в Усинске 31-летний мужчина зверски избил пожилую женщину. Преступник уже задержан, на него заведено дело. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета России по Республике Коми.

В этот четверг, 21 июня, в Усинске произошло жестокое убийство. Жертвой преступления стала 65-летняя местная жительница, которую до смерти избил ее знакомый. Злоумышленник, мужчина 1986 года рождения, уже задержан, сейчас он дает признательные показания.

Как удалось установить следователям, в день трагедии убийца и его будущая жертва вместе выпивали в одном из городских общежитий. Поначалу застолье проходило мирно. Однако после того, как мужчина и женщина употребили некоторое количество спиртного, их отношение друг к другу резко переменилось. Собутыльники начали ругаться. И увы, перепалкой дело не ограничилось: на определенном этапе конфликта мужчина решил перейти от слов к действиям и принялся избивать пенсионерку кулаками и ногами.

Насилие продолжалось до тех пор, пока женщина не потеряла сознание. Когда это произошло, преступник вынес пенсионерку на балкон. Там женщина спустя какое-то время умерла.

При каких обстоятельствах убийцу удалось задержать, не сообщается. Известно, однако, что на него уже заведено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего». На время следствия злоумышленника поместят под стражу, соответствующее решение усинский суд должен вынести в ближайшее время.

Как следует наказать преступника? Пишите в комментариях под новостью

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости