В Коми нашли глухонемого мальчика, который бродил совсем один (фото)

В Коми нашли глухонемого мальчика, который бродил совсем один (фото)«Бюро находок | Ухта - Сосногорск | Нетеряйка»

Он очень плохо ориентировался в пространстве

21 июня в Коми нашли глухонемого мальчика. Как сообщается, он растет в неблагополучной семье. Информацию об этом передал источник портала PG11.ru.

Сегодня, 21 июня, в группе «Бюро находок | Ухта - Сосногорск | Нетеряйка» появилось сообщение, что в Ухте нашли маленького мальчика. 

- Найден мальчик, возрастом около 5 лет. На вид слепой, глухой, не издаёт никаких звуков. «Скорая» увезла его в инфекционную больницу в Шудаяг, - гласила подпись к посту. 

Как сообщил источник «Pro Города», ребенка нашли по адресу проспект Строителей, 16. Он поднимался по лестнице наверх и очень плохо ориентировался. Кроме того, по информации источника, мальчика никогда там раньше не видели. 

Через некоторое время в посте появилась информация, что мама мальчика нашлась и уже едет за ним в больницу. А спустя несколько часов в Сети появился следующий пост:

- Всем огромное спасибо за помощь! Малыш дома! Хорошо, что все благополучно закончилось!

Однако, по информации источника, дома ребенка ждала не лучшая обстановка. Как сообщается, семья у мальчика неблагополучная. Сейчас в ней три человека: мама и двое ее сыновей. Оба инвалиды. Как сообщил источник, мать получает за своих детей пенсию и пропивает ее. Кроме того, по словам источника, женщина часто устраивает дома вечеринки, на которые водит подозрительных личностей. 

- В общем не мудрено, что с такой мамой мальчонка потерялся, - сообщил источник.

Как вы думаете, действительно ли мама не смогла уследить за своим ребенком? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости