Знакомые утонувшей под Сыктывкаром девочки утверждают, что она никогда не пробовала спиртное

Знакомые утонувшей под Сыктывкаром девочки утверждают, что она никогда не пробовала спиртноеИз социальных сетей

Они уверены, что погибшую оклеветали

Утонувшая под Сыктывкаром восьмиклассница Елена Е. на момент купания была трезвой. Об этом порталу PG11.ru рассказала знакомая погибшей Ася Самойлова. Она ссылается на слова следователей, которые занимаются этим делом.

Близкие люди 14-летней девочки, которая утонула в озере в поселке Максаковка, уверены, что в день трагедии она не употребляла спиртных напитков. Она отправилась купаться вместе со своей подругой Викой. Недавно старшая сестра Вики Ася Самойлова получила результаты экспертизы крови обеих девочек:

- Лена не была пьяной, я встречалась со следователем, и он мне сказал ответ экспертизы за обеих наших девочек. Там сказано, что они обе были трезвые, - рассказала Ася Самойлова.

Она уверена, что погибшая девочка вообще не употребляла спиртных напитков никогда в жизни:

- Сколько я знала Лену, а знала я её немало лет, ни разу не замечала, чтобы она пробовала алкоголь, - рассказала Ася Самойлова.

Напомним, ранее девочка по имени Кира П., которая представилась сестрой погибшей, заявила, что Лена была пьяна. Впоследствии знакомые Лены сообщили, что эта информация является ложной.

Как вы считаете, почему сыктывкарцы игнорируют предостережения МЧС и купаются в запрещенных местах? Поделитесь своим мнением в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости