Сыктывкарца зверски изрезали ножом в подъезде собственного дома

Сыктывкарца зверски изрезали ножом в подъезде собственного домаИз социальных сетей

Теперь его ждет операция

В Сыктывкаре на улице Ленина, 80 мужчина напал с ножом молодого человека. Пострадавший потерял много крови, у него повреждена голова и перерезаны сухожилия. Об этом он рассказал порталу PG11.ru.

11 июня в столице Коми 33-летний Тихон Мамонтов-Гилев стал жертвой жестокого нападения. По его словам, это случилось около 2:00 ночи в подъезде жилого дома № 80 на улице Ленина. Он поднимался по лестнице к себе домой. Роковая встреча произошла на четвертом этаже. 

- Я возвращался домой от знакомых, мы с ними немного выпили. Сам живу на пятом этаже. На четвертом стоял какой-то мужчина. Он со мной заговорил, мы немного пообщались, потом вышел конфликт, он достал нож и напал на меня. Начал махать ножом, изрезал мне все руки, голову и убежал. О чем мы разговаривали и в чем было дело, помню очень смутно. Скажу только, что очень испугался. Потом поднялся домой, вызвал скорую помощь и потерял сознание.

Сейчас мужчина лежит в больнице, в хирургическом отделении. Тихон потерял больше двух литров крови. У него сильно порезаны голова и обе руки, перерезаны сухожилия. Скоро ему будут делать операцию. Как рассказал пострадавший, дома его ждут жена и двое маленьких детей. Заявление уже написано, а на днях приходил участковый. Преступника будут искать.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Если вам что-нибудь известно о нападении на мужчину 11 июня в доме № 80 на улице Ленина, свяжитесь с редакцией портала PG11.ru через группу Сыктывкар. Pro Город. Новости или по телефону 55-99-88. Или напишите в комментариях.

Как вы считаете, из-за чего произошел конфликт? Пишите в коментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости