Воспитательница из коми села борется за звание самой красивой девушки России (фото, видео)

Воспитательница из коми села борется за звание самой красивой девушки России (фото, видео)Из социальных сетей

Она мама двоих детей

Жительница Коми Снежана Исакова участвует в международном конкурсе красоты «Красавица в стиле этно». На нем девушка выступит в национальном костюме. Подробнее об этом порталу PG11.ru рассказали в пресс-службе конкурса.

С 5 по 8 июля в Завьяловский район Республики Удмуртии съедутся самые привлекательные и творческие девушки страны. Там в рамках международного фестиваля народного творчества «Окно в небо» состоится конкурс «Красавица в стиле этно». Республику Коми на этом состязании будет представлять жительница Айкино Снежана Исакова: 

- Снежана прошла отборочный тур, который заключался в онлайн-конкурсах. Участницам нужно было снять видеоролики о себе и своих национальных традициях, - сообщила координатор конкурса Анна Смирнова.

В своем видео Снежана рассказала об Усть-Вымском районе и его истории. Она отметила, что работает воспитательницей, и у нее есть сын и дочка: Кирилл и Милана. Девушка ежедневно передает своим детям традиции коми народа, например, поет им колыбельные на национальном языке. В конце ролика она выразила надежду на то, что станет участницей конкурса красоты. И организаторы посчитали, что Снежана достойна побороться за звание лучшей.

Кроме нее, в конкурсе участвуют еще 13 претенденток из следующих регионов страны:

  • Удмуртская Республика
  • Республика Мордовия 
  • Ямало-Ненецкий автономный округ
  • Омская область
  • Челябинская область 
  • Республика Карелия
  • Белгородская область.

Отметим, что конкурс «Красавица в стиле этно» будет состоять из трех частей. И на одном из этапов Снежана и другие участницы предстанут перед зрителями в образе героинь национальных сказок. Это одна из главных «фишек» мероприятия:

- Участниц ждут дефиле, презентация сказок в образе их героинь и творческий национальный конкурс, - рассказала Анна Смирнова.

Как вы считаете, победит ли девушка в международном конкурсе? Поделитесь своим мнением в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости