Сыктывкарки раскрыли секрет крепкой женской дружбы (фото)

Сыктывкарки раскрыли секрет крепкой женской дружбы (фото)Ксения Мокану

Для участия в конкурсе присылайте свои фотографии с любимой подругой!

У большинства девушек есть лучшие подруги. Вместе они прекрасно проводят время: ходят в кинотеатры, в салоны красоты, в бассейны и, конечно, на шоппинг. Девушки не могут прожить друг без друга ни единого дня. Если это про вас, тогда участвуйте в новом фотоконкурсе «Мы с подругой» от портала PG11.ru! И у нас новые участницы.

Присылайте фотографии на почту progorod11priz@gmail.com с пометкой «Мы с подругой» до 25 июня включительно. Полные условия конкурса ЗДЕСЬ>>>

Илона Журавлева с подругой Олесей

На фото: я, Журавлева Илона, 23 года и моя подруга Олеся Королева. Я люблю свою подругу за то, что она всегда меня поддерживает, всегда рядом, и гулянки с ней незабываемые и неповторимые.
Каждый день с ней - праздник. Мы с ней многое прошли и пережили, только ей я могу доверить все самое сокровенное. Я благодарна судьбе, что она свела нас вместе. Такую подругу редко встретишь. Она крестная мама моего сыночка: также, как и я крестная её сынули. Наши дети также любят друг друга и скучают, когда не вместе.

Мария Фролова с подругой Яной

Она меня поймет без слов, без лишних фраз и лишних действий. Она покой мне принесет, ведь с ней всегда так интересно.

Ксения Мокану с подругами Яной и Виолеттой

Иметь настоящую, близкую подругу – огромное счастье. А у меня это счастье вдвойне! Если такие отношения пронести через всю жизнь, то можно быть уверенным в искренности человека. Дружба невидимой нитью связывает людей, помогает пережить совместно горе и поделиться самыми радостными моментами.

Елизавета Сафонова c подругой Дианой

Мы с моей подружкой Дианой наконец-то закончили школу! Ура!

Анна Сидорова с подругой Юлией

Люблю свою светлую сторону!

Евгения Кожевина с подругой Викторией

Мою подружку зовут Виктория, мы дружим с детства. Я люблю её и дорожу ею, потому что она всегда поддержит меня в любой ситуации, всегда даст совет. А в этом году она родила красивую принцессу. Спасибо тебе, дорогая, за то, что ты есть. Моя подружка самая лучшая, добрая, красивая, умная, жизнерадостная, прекрасная мама маленькой принцессы.

Любовь Павлова с подругой Александрой

На фото: моя лучшая подруга - Цвиченко Александра. Можно писать самые банальные фразы о том, что в мире нет прекрасней человека, чем Саша. На самом деле, дружба - это не только ежедневные встречи, поддержка и согласие с мнением подруги. Дружба - это тяжёлый труд, который строится годами на доверии, уважении, понимании, помощи в тяжёлых жизненных ситуациях. Конечно,  иногда мы не согласны с мнением друг друга, но у нас не было никогда мысли прекратить общение, ведь именно от того, что мы разные, наша дружба крепкая.

Главный приз - сертификат на ювелирные украшения на 6000 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости