В Коми женщина свирепо избила 12-летнюю девочку

В Коми женщина свирепо избила 12-летнюю девочкуФото из архива "Pro Города"

Она обвинила ее в порче огорода

В поселке Шудаяг под Ухтой агрессивная женщина жестоко избила 12-летнюю девочку за то, что та якобы каталась на роликовых коньках по ее огороду. Мать потерпевшей намерена подать на обидчицу в суд. Об этом сообщает Pro Город Ухта.

На днях в поселке Шудаяг под Ухтой разразился крупный скандал. Две местные жительницы повздорили из-за того, что одна из них по непонятной причине набросилась на ребенка второй.

Как пишут СМИ, в день происшествия потерпевшая, 12-летняя девочка, гуляла на улице со сверстницами. Школьницы катались на роликовых коньках. Мать девочки в момент ухода последней находилась дома, однако спустя какое-то время ей тоже понадобилось выйти на улицу по делам. И вот тут-то и началось все самое страшное.

Едва оказавшись во дворе, женщина услышала дикие крики. Голос был женским, и его обладательница явно была чем-то сильно рассержена - это было ясно по большому количеству непечатных слов, которые особа использовала в своей речи. Пройдя дальше, мать девочки увидела подруг своей дочери. Они разбегались кто куда. Затем показалась и сама дочь, а за ней - и сама обладательница грозного голоса. Женщина гналась за ребенком и явно хотела причинить ему вред.

К сожалению, убежать девочка все же не сумела - незнакомка вцепилась ей в волосы и повалила на землю. Увидев это, мать ребенка бросилась на помощь дочери. Когда женщина попыталась вырвать девочку из рук незнакомки, та вцепилась в сумку новоявленной оппонентки и выдала еще одну гневную тираду. Из нее стало ясно, что неадекватная особа обвиняет девочек в порче своего огорода. 

Услышав такое заявление, мать избитого ребенка предложила незнакомке разобраться в ситуации по-хорошему. Нападавшая, как ни странно, пошла навстречу. Она проводила женщину к своему дому и указала на непонятный след на земле. Мать потерпевшей такие «доказательства», конечно же, не убедили. Тем не менее, женщина не стала препираться - она забрала дочь и просто пошла домой.

Однако оставлять скандалистку безнаказанной потерпевшие тоже не хотят. Они уже ездили снимать побои и в ближайшее время намерены подать в суд.

Как бы поступили на месте потерпевших лично вы? Пишите в комментариях под новостью

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости