Гороскоп на июнь от сыктывкарского астролога: время сыграть свадьбу и устроиться на новую работу

Гороскоп на июнь от сыктывкарского астролога: время сыграть свадьбу и устроиться на новую работуpexels.com

Для торжества не стоит брать кредит, отдавать его будет трудно

Гороскоп составил профессиональный консультант фэн-шуй, восточный астролог, эзотерик Натали Дорохова из Сыктывкара.

6 июня-7 июля: месяц Земляной лошади

В этот период наслаждайтесь летним солнцем, пышной растительностью, набирайтесь радости и запасайтесь витамином счастья на долгое зимнее время. Успех в этом месяце будет сопутствовать только тем, кто умеет держать свои эмоции под контролем. Для того, чтобы не разочароваться и по полной использовать возможности июня, планируйте свои дела только осознанно. 

Важные дни июня и июля

Вот несколько дней в июне и июле, на которые надо обратить внимание. Пометьте их в своем ежедневнике: 

  • 20 июня. Разъединяющий день, день перед Летним Солнцестоянием. Энергия в этот день стоит на нуле. Не назначайте на этот никаких важных дел, от которых вы ждете роста и развития. Самое лучшее — это отдых. 
  • 3 и 5 июля. Дни без богатства. Чем меньше финансовой активности будет в эти дни, тем лучше. Не стоит покупать дорогостоящие вещи, квартиру, машину, оплачивать заказанные путевки, потраченные в этот день деньги не принесут ожидаемой радости от приобретения. 

Но в месяце Земляной лошади есть и хорошие дни: 

  • 7, 19 июня и 1 июля. Хороши для начала проектов. Если подготовка к началу важных дел закончена, то смело можете запускать их в этот день. Можете просто встретиться с друзьями. Энергии этого дня оставят много положительных эмоций от этой встречи. 
  • 11, 23 июня и 5 июля. Дни благоприятствуют началу дел, от которых вы ожидаете долгосрочный эффект. В эти даты нужно выходить замуж, начинать отношения, устраиваться на работу. Но не берите кредит, платить его вам придется долго и тяжело. 

Конечно, если вы планируете важное событие в жизни, то лучше воспользоваться индивидуальной консультацией астролога и выбрать хорошую дату.

...

  • 0

Популярное

Последние новости