В Коми нашли 7-летнюю девочку, которая потерялась в лесу

В Коми нашли 7-летнюю девочку, которая потерялась в лесуФото из архива "Pro Города"

Она замерзла

Семилетнюю Ангелину Лобанову, которая 3 июня пропала без вести в Усть-Вымском районе Коми, нашли. Девочка жива и здорова. Об этом сообщает Комиинформ со ссылкой на пресс-службу Администрации МО МР «Усть-Вымский».

Сегодня, 4 июня, стало известно о завершении поисков Ангелины Лобановой, которая накануне вечером ушла из дома в деревне Кебырыб Усть-Вымского района Коми и не вернулась. Девочку нашли живой.

Как сообщают СМИ со ссылкой на пресс-службу Администрации МО МР «Усть-Вымский», ребенок не вернулся домой к назначенному часу, так как заблудился в лесу. Подробности поисковой операции пока не известны. Сообщается лишь, что в ней было задействовано огромное количество людей и спецсредств: 104 человека личного состава МЧС и правоохранительных органов, около 40 добровольцев, несколько служебных собак и 21 единица техники, в том числе два «беспилотника». На след девочки поисковики напали у газопровода. Спустя несколько часов после этого ребенок нашелся.

По информации МВД по Коми, девочка жива и здорова. Единственное, что внушало опасения за ее состояние, так это то, что ребенок замерз. Судьба собаки девочки, которую та выгуливала, остается неизвестной. Сейчас с ребенком работают сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних.

Напомним, Ангелина Лобанова пропала вчера, 3 июня, после 18 часов. Она ушла из дома выгуливать собаку и пропала. С первых же часов, прошедших с момента исчезновения, девочку искали искали десятки людей.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости