Девушку с известной фамилией, которая пропала без вести в Коми, нашли

Девушку с известной фамилией, которая пропала без вести в Коми, нашлиФото: "ВКонтакте"

У нее было недопонимание с близкими

20-летняя Ирина Собянина, которую после ее таинственного исчезновения целую неделю искали по всей Республике Коми, наконец-то вышла на связь с родными. Как выяснилось, девушка все это время была в Сыктывкаре. Об этом сообщает Комиинформ.

Вчера, 4 марта, волонтеры Коми объявили о завершении поисков 20-летней жительницы Троицко-Печорского района Ирины Собяниной, которая пропала без вести неделю назад, 25 февраля. Девушка нашлась сама.

Как сообщает Комиинформ, Ирину потеряли из-за того, что она сказала родственникам, будто едет в Ухту, но на самом деле отправилась в Сыктывкар. Однако сама девушка уверяет, что не обманывала близких и сразу сказала им, что ее ждут в столице Коми. По словам Ирины, 25 февраля она просто поссорилась с матерью и из-за этого не отвечала на звонки. В итоге родственники решили, что с девушкой что-то случилось, и обратились за помощью к волонтерам. И несмотря на то, что Ирина, с ее слов, позвонила матери уже 27 или 28 февраля, ее поиски продолжались вплоть до вчерашнего дня.

Сейчас Ирина дома. В родную Якшу она, как передает Комиинформ, вернулась в удовлетворительном состоянии.

Напомним, Ирину Собянину объявили в розыск 25 февраля. 18-го числа девушка уехала из Троицко-Печорска, якобы сказав родным, что будет гостить у друзей в Ухте. 25 февраля Ирина перестала выходить на связь, и ее близкие заподозрили неладное.

Как вы думаете, что Ирина делала в Сыктывкаре? Делитесь предположениями в комментариях под новостью

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости