Наверх

В Сыктывкаре объявлен срочный сбор игрушек для детей из травматологии

Возрастное ограничение: 0+
Фото Ирины Сенюковой
Осталась неделя, чтобы собрать игрушки и подарить их в День защиты детей

1 июня в России отмечается День защиты детей. В этот день принято дарить подарки. И те ребята, которые оказались на больничной койке сыктывкарского отделения травматологии, не исключение. Давайте устроим им маленький праздник и подарим каждому по маленькому презенту! И у нас есть неделя, чтобы собрать игрушки для летней «Шкатулки мужества» и отнести ее детям. 

Только представьте, сколько радости будет у мальчишек и девчонок, когда они получат куклу, машинку или мячик, да даже стерку! Возможно это поможет им поправиться ну хоть на один день быстрее!

Все, что нужно сделать - принести НОВУЮ игрушку в редакцию портала PG11.ru. Найти нас просто: улица Первомайская, 70Б (вход в подъезд с вывеской «Пенсионный фонд»). 4-й этаж, кабинет 421.

Поторопитесь: до 1 июня осталась всего неделя!

Принесите игрушку - улыбка ребенка, который ее получит, осветит вам путь!  

Кстати, детям из больницы уже помогли 

Спасибо им за это! Присоединяйтесь к проекту «Переломный момент»!

Благотворительность Дети Здоровье Переломный момент

Комментарии 14

25 мая 2018, 16:10 Горожанин
Уважаемая газета, почему вы у простых граждан просите, а не у мэра с доходом 5 миллионов рублей и главы Республики с доходом 20 миллионов рублей в год?
25 мая 2018, 16:52 Тру
Там что сироты лежат?
26 мая 2018, 00:59 джисес
Одним словом сверхдержава.
27 мая 2018, 17:16 Ненавижу!
Позор нашим властям! По миру идём с протянутой рукой. Нищие просят нищих о помощи!
28 мая 2018, 12:48 горожанин
Ненавижу!
Позор нашим властям! По миру идём с протянутой рукой. Нищие просят нищих о помощи!
с чего позор то? ни в одной больнице нет шкатулки с игрушками, наши придурки сами придумали, теперь нужно постоянно пополнять. а средств в бюджете на это не заложено
28 мая 2018, 16:31 Злюсь!
Приносят уже который год новые игрушки, а старые то куда деваются!?Домой чтоли уносят? Неужели там одни сироты и малоимущие лежат? Фу. Есть правило - не твое не бери. Поигрались, выписались, положили на место игрушки и домой. Ей богу, дед морозов чтоли нашли?
28 мая 2018, 17:06 фыв.
джисес
Одним словом сверхдержава.
смехдержава.
28 мая 2018, 18:52 Когда
лекарство срочно надо это понятно, но игрушки можно в любой день подарить и вообще это день защиты детей, значит им надо подарить газовые баллончики, электрошокеры и пр.
28 мая 2018, 22:27 Кхе-кхе
джисес
Одним словом сверхдержава.
Сверхдержава нынче только одна. И это не далеко не рашка. Нашу страну уже по праву можно называть страной третьего мира. По уровню средних доходов (которые тоже дутые) мы уже не сильно отличаемся от таких стран. Ну например https/bcb.su/srednyaya-zarplaty-v-mire.htm
29 мая 2018, 06:25 Горожанин
А статью про сбор вещей для кочпонского интерната чего затерли? Точно что ли собирали для секонд-хэнда? Испугались и отменили сбор.
29 мая 2018, 21:48 Городская
Ненавижу!
Позор нашим властям! По миру идём с протянутой рукой. Нищие просят нищих о помощи!
Ну Россия лучше поможет Украина или ещё кому-нибудь, но только не своим детям которые с серьезными заболеваниями и нужны дорогостоящие операции) В России дети это же не дети им зачем помогать то?