В Коми проводили в последний путь вахтовика, который утонул с коллегами в вездеходе

В Коми проводили в последний путь вахтовика, который утонул с коллегами в вездеходеФото с личной страницы Владимира Колобанова в соцсети "ВКонтакте"

Попрощаться с ним могли все желающие

18 мая прошли похороны Владимира Колобанова - одного из пассажиров вездехода, который 16-го числа затонул вместе с людьми на технологической дороге в Печорском районе Коми. С умершим попрощались в поселке Кожва, где он жил. Об этом написали на своих страницах в социальной сети «ВКонтакте» близкие Владимира.

Сегодня, 18 мая, в поселке Кожва проводили в последний путь Владимира Колобанова - рабочего, который двумя днями ранее погиб вместе с шестью коллегами в результате несчастного случая на технологической дороге в Печорском районе Коми. О похоронах сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте» брат умершего Иван. Он также обратился ко всем желающим попрощаться с Владимиром прийти к 13 часам к подъезду одного из домов по Торговому переулку. Судя по всему, там усопший жил. Где похоронили Владимира, не сообщается.

Напомним, страшный инцидент на технологической дороге под Печорой произошел в эту среду, 16 мая. Группу из восьми рабочих-вахтовиков, в числе которых был и Владимир, везли на гусеничном вездеходе на объект. Однако до пункта назначения люди так и не добрались: в 20 километрах от Кожвы при преодолении одного из сложных участков транспортер съехал в затопленный овраг и затонул. Водитель и один из пассажиров спаслись, остальные погибли. Сейчас выяснением причин трагедии занимаются следователи, Прокуратура Коми и Минтруд. Ситуацию взял на личный контроль глава Коми Сергей Гапликов.

О Владимире Колобанове известно, что он был женат и имел большую семью. Также мужчина слыл заядлым путешественником. Родные тяжело переживают его смерть. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости