В Сыктывкаре прошли похороны рабочего, которого убило цепью на ЛПК

В Сыктывкаре прошли похороны рабочего, которого убило цепью на ЛПКФото из архива "Pro Города"

Соболезнования приносят даже в соцсетях

Этим утром в столице Коми прошли похороны Вячеслава Егорова, который 4 апреля погиб в результате несчастного случая на сыктывкарском ЛПК. Родным и близким усопшего уже принес соболезнования гендиректор «Монди» Клаус Пеллер. Об этом сообщает Комсомольская правда в Коми.

Сегодня, 6 апреля, в Сыктывкаре похоронили Вячеслава Егорова, чью жизнь унес в эту среду, 4-го числа, чудовищный несчастный случай на сыктывкарском ЛПК. Церемония прощания с усопшим прошла утром в эжвинской Церкви Преображения Господня.

Отдать Вячеславу последние почести пришли члены его семьи, друзья и коллеги. Те, кто не смог присутствовать на траурных мероприятиях лично, публиковали посты с соболезнованиями в социальных сетях. Как пишут знакомые Вячеслава, за свою недолгую жизнь, которая оборвалась самым трагическим образом незадолго до полувекового юбилея мужчины, он успел сделать довольно много: создать дружную семью, стать отцом и даже дедом, заработать репутацию высококлассного специалиста.

Скорбные слова поддержки родным и близким Егорова уже передал Генеральный директор «Монди» Клаус Пеллер.

- Мы выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким погибшего. Все наши сотрудники глубоко опечалены этой трагической потерей, - цитирует руководителя компании Комиинформ

Напомним, трагедия произошла в среду, 4 апреля на участке переработки древесины. В роковой день подрядная организация, сотрудником которой являлся погибший, выполняла ремонт цепей для подачи древесины. В какой-то момент одна из этих цепей оборвалась и упала на Вячеслава и его коллегу, 35-летнего Алексея Рамаева. Егоров погиб на месте. Алексея с травмами доставили в больницу, сейчас его состояние оценивается как среднетяжелое. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости