В Сыктывкаре на сутки отключат воду

В Сыктывкаре на сутки отключат водуФото из архива "Pro Город"

Планируется задействовать два летних дня

Стало известно, когда в Сыктывкаре отключат горячую и холодную воду. Произойдет это в два дня. Об этом стало известно на общегородской планерке, которая прошла 8 мая.

Отключение горячей и холодной воды на сутки в Сыктывкаре планируется на 19 июля. В этот же день водоснабжения не будет и в Лесозаводе. Об этом сообщил технический директор Сыктывкарского водоканала Андрей Селиванов. Эжва, Нижний и Верхний Чов останутся без воды на месяц раньше — 19 июня. Однако в этом году постараются провести отключение только в некоторых районах, основную часть города оставят с пониженным давлением. Андрей Селиванов отметил, что отключение необходимо для планового ремонта сетей на насосной станции.

Как вы спасаетесь, когда на сутки отключают воду? Пишите свои советы в комментариях.

Кстати, в понедельник, 7 мая, у сыктывкарского Театра оперы и балета заработали фонтаны. Горожане вновь могут любоваться высокими струями воды, которые поднимаются в небо на несколько метров. Правда, вчера вечером функционировали только два из трех фонтанов. Неизвестно, в чем заключалась проблема, однако утром 8 мая ее уже не было: все три фонтана исправно работали. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости