День «Звездных войн»: сыктывкарка рассказала, почему фанатеет от Йоды и Дарта Вейдера (фото)

День «Звездных войн»: сыктывкарка рассказала, почему фанатеет от Йоды и Дарта Вейдера (фото)Анастасия Коканина

Она уверена, этот фильм учит ее мудрости

Сегодня, 4 мая, в мире отмечается День «Звездных войн». И в честь праздника журналист портала PG11.ru пообщался с сыктывкаркой Анастасией Коканиной, которая фанатеет от этой саги.

Во многих странах мира День «Звездных войн» празднуют поклонники этого фильма. Также его часто отмечают в парках аттракционов - там проводятся тематические дни, которые посвящаются космической саге. А компания «Дисней» в честь этого события однажды выпустила серию коллекционных постеров с ее героями.

Фанатка «Звездных войн» Анастасия Коканина из Сыктывкара рассказала порталу PG11.ru​​​​​​, почему фильм завоевал ее любовь:

- Раньше мне не нравились космические оперы. Из них я только любила фильм «Пятый элемент». Но «Звездные войны» поменяли мое отношение к этому жанру кино. Я увлекаюсь ими с 3 февраля 2016 года. И в саге меня привлекли интересный и интригующий сюжет, ее философия и харизматичные персонажи. К сожалению, права на производство фильма недавно выкупила компания «Дисней». И, я думаю, это негативно сказалось на саге. «Дисней» наживается на ней, и в то же время не развивает и не улучшает ее, - уверена Анастасия.

Космическая сага вносит в жизнь девушки позитивные эмоции:

- Помимо «Звездных войн» я увлекаюсь и другими фильмами. Они скрашивают мое свободное время и учат жизненным принципам. Из героев «Звездных войн» мне нравятся: Йода, Оби-ван Кеноби и Дарт Вейдер. В Йоде и Оби-Ване, которого играет Юэн Макгрегор, мне нравится мудрость. Еще Йода прикольно говорит, - поделилась Анастасия.

Девушка часто покупает символику фильма «Звездные войны»:

- У меня дома лежат маленькие фигурки клона и Дарта Вейдера, свитер со штурмовиком, тетрадка и плакат с Йодой. Также я приобретала книгу Джона Джейсона Миллера «Кеноби», - поделилась фанатка.

В окружении Анастасии немного людей, которые любят фильм «Звездные войны»:

- Я отношу себя к фанатам-одиночкам. У меня мало друзей, которые увлекаются «Звездными войнами». И я сильно не стремлюсь познакомиться с фанатами этого фильма, - рассказала Анастасия.

Смотрели ли вы фильм «Звездные войны»? Что вам в нем понравилось? Поделитесь своим мнением в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости