Наверх

В Сыктывкаре выставили на продажу ТЦ «Парма»

Возрастное ограничение: 0+
Из архива портала PG11.ru
Он меняет собственника уже не в первый раз

В Сыктывкаре продается крупный торговый центр «Парма». Владелец оценил его в 899 900 000 рублей. Объявление о его продаже опубликовано на портале Avito.

В столице Коми торговый комплекс «Парма» по улице Коммунистической выставили на продажу. Уже с 17 апреля объявление об этом опубликовано в Сети:

- Продается отдельно стоящее здание ТРК «Парма» 2014 года постройки. Все коммуникации подключены и находятся в отличном функциональном состоянии. Комплекс расположен в экономически выгодном месте. Стабильно высокий трафик клиентов, - написал продавец Виталий в тексте объявления на Avito.

Комплекс продается из-за того, что его владелец признан банкротом:

- Его собственник находится в процедуре банкротсва. А мы являемся посреднической организацией и продаем это здание по решению суда. Пока еще нет покупателя на него, но интерес к зданию есть. Продаем его уже несколько недель, - рассказал представитель компании UpLot.

В «Парме» находится кинотеатр на 5 залов, предприятия общественного питания и крупный продуктовый магазин. Но у комплекса есть и недостатки.

Так, недавно МЧС проверило этот торговый центр. Они нашли там нарушения по пожарной безопасности, некоторые из них не устранялись с 2015 года.

Напомним, «Парму» выставляют на продажу уже в четвертый раз. Это связано с тем, что ООО «Управляющую Компанию Альфа», которая и является ее владельцем, суд признал банкротом. Финансовые проблемы у нее начались, когда она не смогла отдать кредит банку «ФК Открытие». На его деньги построили «Парму».

Как вы думаете, кто купит крупный торговый центр? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Экономика

Комментарии 16

27 апреля 2018, 11:46 Горожанка
А можно в кредит? )))
27 апреля 2018, 11:59 Снести его!!
И построить фонтан с бассейном. А вокруг него столь милые невзыскательному серЦЦу некоторых недалеких сыктывкарцев ГАЗОНЫ!!! И экология сразу расцветёт.
27 апреля 2018, 12:23 Глава МР Печора
Снести его!!
И построить фонтан с бассейном. А вокруг него столь милые невзыскательному серЦЦу некоторых недалеких сыктывкарцев ГАЗОНЫ!!! И экология сразу расцветёт.
Ага, а наши сыктывкарцы будут выгуливать своих собак на этом газоне, и что потом в итоге, Фонтанчик и поле с калом?
27 апреля 2018, 12:26 Банкир
Горожанка
А можно в кредит? )))
Да, конечно!
У нас есть для Вас супер-пупер-мегавыгоднейшее гиперпредложение: ипотечный кредит под жалкие 25% годовых на 25 лет!!!
Приходите и забирайте 900 лямов! А Ваш ежемесячный платёж, со всеми-превсеми нашими дурилками, скрытыми под мелким шрифтом, составит каких-то 25 млн рублей!
Спешите, предложение ограничено!
27 апреля 2018, 12:41 аа
там рядом 2 крупных торг. центра, зачем засунули туда еще один???
27 апреля 2018, 12:58 Горожанин
аа
там рядом 2 крупных торг. центра, зачем засунули туда еще один???
Ну третий просто просился туда, цифра три она волшебная: три богатыря, трехглавый змей, три девицы под окном, сообразить на троих опять же.
27 апреля 2018, 13:46 Горожанин
Интересно было бы посмотреть на следующего идиота, который приобретет это бесполезное здание, где 70 проц. помещений пустуют из за конских цена на аренду. По любому это здание не приносит вообще никакой прибыли, только одни убытки. А еще репутация у него мягко сказать не самая лучшая из-за беспредела нерусских во главе "охраны" ТЦ.
27 апреля 2018, 13:48 bb
Горожанка
А можно в кредит? )))
ага....и на 899 лет))))
27 апреля 2018, 15:52 Здешний
А чего там на лярд?
27 апреля 2018, 17:44 Подходи покупай здание
построеное на деньги выделенные на реконструкцию кинотеатр Парма.
Все конечно ничего не знают, игрока в стогу сена. Слава едим Россию
27 апреля 2018, 23:30 Горожанин
Кинотеатр на 6 залов, а не 5))
28 апреля 2018, 18:55 Сыктывкарка
Да, а мне известна история этого ТЦ, когда он был ещё в проекте, очень не хорошая , когда одна гражданочка посадила в тюрьму ( через связи, естественно) одного невинного человека, просто подставила, убрала, чтобы завладеть этим будущим ТЦ, вот поэтому и херовая история у этого здания, и так и будет впредь........
28 апреля 2018, 19:36 Вова
Все прям такие умные и все знают, мошенник выложил в сеть непонятное объявление)))) ржу не могу!
29 апреля 2018, 00:37 Сыктывкарка
Вова
Все прям такие умные и все знают, мошенник выложил в сеть непонятное объявление)))) ржу не могу!
Что ты знаешь, этот ТЦ уже пятый раз продают, он прям проклятый какой-то!!!
01 мая 2018, 20:02 трололош
Сыктывкарка
Что ты знаешь, этот ТЦ уже пятый раз продают, он прям проклятый какой-то!!!
да!!! и туалетной бумаги там часто нет в туалете...