В Сыктывкаре закрылся популярный фитнес-клуб Gold's Gym (фото)

В Сыктывкаре закрылся популярный фитнес-клуб Gold's Gym (фото)Евгений Кулешов

Об этом сообщил очевидец

В Сыктывкаре все-таки закрылся популярный фитнес-клуб Gold's Gym, который располагался на улице Станционной. Но на его месте тут же открылся новый. Горожанин Евгений Кулешов прислал фото нового фитнес-клуба в редакцию портала PG11.ru.

Недавно среди жителей Сыктывкара пошли слухи о том, что легендарная «качалка» Gold's Gym, которая появилась в городе в 2015 году, может закрыться. Руководство финтес-клуба никак не комментировало эту информацию. Но сегодня, 2 мая, Gold's Gym все-таки закрылся. С фасада здания сняли вывеску с названием клуба. 

Но сразу после этого на здании появилась новая вывеска. Gold's Gym закрылся, но на его месте в тот же момент появился другой фитнес-клуб. Судя по всему, «начинка» клуба осталась той же самой - поменялось только название. Об этом говорят и читатели портала PG11.ru:

- Ходил качать бицуху. Расскажу свои наблюдения. Пропали названия Gold's Gym. Остальное без изменений. Даже сотрудники те же, - пишет Ариска.

- Просто смена имени. Франшиза нынче дороговата будет, а уровень не упадет - во благо достигнутого! - предполагает Serg.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы думаете, с чем связана смена названия клуба? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости