Сыктывкарец сообщил о возможном закрытии фитнес-клуба Gold's Gym на Станционной

Сыктывкарец сообщил о возможном закрытии фитнес-клуба Gold's Gym на СтанционнойФото народного корреспондента БНК

Мужчина связывает увиденное с антироссийскими санкциями

Сегодня, 30 апреля, сыктывкарцы увидели, как со здания фитнес-клуба Gold's Gym на Станционной снимают вывеску. Это событие породило слухи о том, что центр закрывается, хотя руководство не делало никаких заявлений на этот счет. Своими соображениями поделился народный корреспондент БНК.

Когда в 2015 году в столице Коми открылся фитнес-клуб Gold's Gym, многих сыктывкарцев брала гордость за родной город. Еще бы: по всей России заведений этого бренда так мало, что их можно пересчитать по пальцам. Но, похоже, эйфория сыктывкарцев от возможности посещать «качалку» мирового класса не продлится долго: возможно, со дня на день Gold's Gym покинет столицу Коми.

Такое смелое предположение выдвинул сыктывкарец, который пожелал остаться неизвестным. Сегодня мужчина, проходя мимо здания клуба, увидел, как с его фасада снимают вывеску. Горожанин тут же заподозрил неладное, а потом вспомнил про новую волну санкций США против России. Цепочка выстраивалась само собой: а что, если по бизнесу ударила большая политика?

Наши коллеги из ИА «БНК», которых заинтересовала эта тема, уже связались с руководством Gold’s Gym и попросили прокомментировать ситуацию, однако им отказали. Редакция портала PG11.ru будет следить за развитием событий.

Как вы относитесь к деятельности фитнес-клуба Gold's Gym? Пишите в комментариях под новостью

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости