Наверх

В Сыктывкаре подростки рисковали здоровьем на крыше торгового центра (видео)

Возрастное ограничение: 6+
скриншот видео
Неизвестно, как они туда пробрались

Жительница Сыктывкара сняла на видео, как по крыше ТРЦ «Макси» ползают подростки. Они рисковали здоровьем и жизнью, когда залезли на большие буквы на стене. Сыктывкарка прислала ролик редакции портала PG11.ru.

Сегодня, 1 мая, не все дети уехали на природу со своими родителями. Некоторые решили развлечься другим способом. Например, залезть на крышу торгового центра «Макси». Так и поступили трое молодых людей, которых заметила Анастасия Прошева. Она достала камеру и начала снимать подростков. На видео видно, что двое молодых людей затаскивали на крышу третьего. Он стоял на букве «A», которая является частью слова IMAX на стене торгового центра. Молодого человека затащили наверх, а потом все трое ушли ближе к центру «Макси».

- Вот так молодёжь проводит время на крышах, - прокомментировала видео Анастасия Прошева.

Напомним, недавно сыктывкарцы заметили, как по крышам девятиэтажки ползали подростки. Они рисковали своим здоровьем, чтобы сделать эффектные фото на фоне вечернего неба. Подробнее об этом читайте здесь.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы думаете, зачем молодые люди залезли на крышу торгового центра? Пишите в комментариях.

ProGorod платит за новости Видео Дети

Комментарии 18

01 мая 2018, 13:10 Горожанин
афигеть!
01 мая 2018, 13:11 )
Вот был бы прикол если бы они упали!
01 мая 2018, 13:12 Горожанин
)
Вот был бы прикол если бы они упали!
да, я бы поржал
01 мая 2018, 13:23 Горожанин
Горожанин
да, я бы поржал
Все бы поржали)) у малолетних имбицилов отсутствует инстинкт самосохранения, а значит естественный отбор.
01 мая 2018, 13:36 Инкогнито
Мы детими целыми днями сидели на крыше, и где только не носило, и стройки и дачи и бани, ни кто не жаловался, только по шее получали, а сейчас из за этого видео целая куча людей получит по шее
01 мая 2018, 17:42 Орбита
За "МАКСИ" набережную поганят потихоньку
01 мая 2018, 18:45 Горожанин
Да и пох. Это было всегда. В СССР пацанами бегали по стройкам. Они тогда не охранялись. Ломали руки, ноги, прыгая с гаражей. Как то выжилы. Внимания на нас тогда никакого не было.
01 мая 2018, 19:40 за донбасс
подростки дохнут - путин рад!
01 мая 2018, 20:18 Горожанин
за донбасс
подростки дохнут - путин рад!
Ты дурак?! Дохнут отбросы общества, туда им и дорога. И так тюрьмы переполнены. Ещё эти говна собачьи содержи.
01 мая 2018, 21:21 Горожанин
Горожанин
Да и пох. Это было всегда. В СССР пацанами бегали по стройкам. Они тогда не охранялись. Ломали руки, ноги, прыгая с гаражей. Как то выжилы. Внимания на нас тогда никакого не было.
В СССР внимания всегда хватало! В изобилии были и секции и кружки бесплатно! Родители не боясь отпускали детей на улицу. Бегали и по стройкам и по гаражам, но мы думали, где лазить! Мы бы никогда не залезли на тонюсенький световой короб рекламы для сомнительного фото!
01 мая 2018, 22:43 Экстремал
Красавцы руферы))))
01 мая 2018, 22:43 Горожанин
3дecь вот чaсто нoют в коментax, что типa денег нет, cанкции, нищаем, платят малo, нет работы. Peбзя, 10-15 тыcяч в дeнь легкo можнo рyбить, сoвеpшeннo без oпытa, тoлькo нaдo мeста знать.Если кому интeреснo, сайт вoт http/viksclick.online/public/7726713741447522
02 мая 2018, 00:32 яяяя
что за слово "ползали"? не ползают совершенно! Прогород, научи своих писать правильно!
02 мая 2018, 00:34 zzz
прогород рулит! что значит - "ползают"?
02 мая 2018, 03:44 Горожанин
Горожанин
В СССР внимания всегда хватало! В изобилии были и секции и кружки бесплатно! Родители не боясь отпускали детей на улицу. Бегали и по стройкам и по гаражам, но мы думали, где лазить! Мы бы никогда не залезли на тонюсенький световой короб рекламы для сомнительного фото!
Я не про то внимание. Беганье по стройкам тогда было обыденным занятием пацанов. В прессе про это не писали и сенсаций не делали. Ты мог днём на кружок ходить, а вечером по крышам бегать. Всё совмещались.
02 мая 2018, 06:25 111111
служба безопасности как всегда на наивысшем уровне, спим и видим ,...пройди куря сигарету, тебя они не увидят....пуская дым им в рожу....пенсионеры засранцы....
02 мая 2018, 09:13 Горожанин
Эти придурки, вскоре выложат в соц. сетях свои похождения, как драки со сверстниками и т.д., ну тогда и узнаем идиотов, примем меры!